«Хейтеры, налетайте»: 41-летняя Ольга Орлова выложила летний снимок в бикини

Певица и ведущая «Дома-2» иронично отозвалась о своей фигуре и призвала поклонников ее оценить.
«Хейтеры, налетайте»: 41-летняя Ольга Орлова выложила летний снимок в бикини

Ведущая шоу «Дом-2» Ольга Орлова регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительные снимки в откровенных нарядах. Почти под каждым фото появляются негативные комментарии, в которых экс-солистку группы «Блестящие» упрекают в чрезмерной фривольности кадров, а также критикуют ее фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга относится к таким мнениям с иронией и не прекращает размещать на своей странице всё, что считает нужным.

Недавно 41-летняя артистка опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в полный рост на каменном берегу. Ольга одета в миниатюрное бикини черного цвета, а ее поза позволяет выгодно продемонстрировать стройную фигуру. «Идеальный вторник. Простите меня за летние фотки. P. S. Ну и, конечно же, #хейтерыналетайте! Фото неудачное, тело никакое, всё ужасно, и т д», — с юмором подписала кадр певица.

Ольги: «Очень красивая», «Супер фигурка», «Тело огонь, Ольга, вы в прекрасной форме», «Ольга, вы прекрасная женщина», «Здоровая женщина, здоровое тело», «Шикарно выглядите. Побольше таких солнечных и светлых фотографий», «Какая талия», «Классно, фигура изумительная. Правильно, что выставили летние фотографии».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые пользователи Сети отнеслись к снимку скептически, однако чаще критиковали фотографа, чем певицу:

«Не совсем удачное фото, что-то с ногами не то вышло», «Отличная фигура, просто ракурс не тот», «Ой, какая худая, абсолютно не красит, одни кости», «Неудачная фотография, ракурс не тот», «Оторвите руки фотографу», «Худенькая, фигурка хорошая, но ноги кажутся короткими» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Орлова воспитывает 17-летнего сына Артема от бизнесмена Александра Карманова, с которым рассталась 14 лет назад. Певица также стала крестной матерью Платона Шепелева – сына своей близкой подруги Жанны Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка — активная зоозащитница, которая последовательно отстаивает права животных на гуманное обращение, оказывая помощь приютам и волонтерам.

У Ольги живет несколько дворняжек, которых она спасла от бродячей жизни. В одном из интервью певица рассказала: «Моя любовь к собакам была очевидна с самого детства. Я готова была целоваться и обниматься с каждой встречной, и мне было совершено плевать домашняя она была или уличная».

Фото: Persona Stars; @olgaorlova1311