Григорий Лепс продал особняк за 92 миллиона

Певец распрощался с роскошной виллой в Таиланде.
Григорий Лепс продал особняк за 92 миллиона
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса покупают себе недвижимость в других странах и часто ездят туда на отдых целыми семьями. Как оказалось, к числу таких знаменитостей принадлежит и Григорий Лепс, который обладал роскошным двухэтажным особняком на острове Пхукет в Таиланде. Певец приобрел дом несколько лет назад, однако из-за того, что и он, и члены его семьи редко приезжали в этот райский уголок, артист решил распрощаться с недвижимостью. Ведь он там не жил, но налоги за дом ему приходилось платить огромные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно стало известно, что особняк Лепса был продан за 92 миллиона рублей. Об этом сотрудникам издания «СтарХит» сообщили в агентстве недвижимости VillaCarte: «Виллу Лепса недавно купили за 1,6 млн долларов (около 92 млн рублей по курсу)». Как оказалось, дом Григория был выставлен на продажу еще в 2013 году за 1,9 миллионов долларов. Однако со временем цену пришлось снижать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В двухэтажной вилле четыре спальни, у каждой из которых есть своя ванная комната. На территории дома находится 100-метровый бассейн, зона барбекю, сад и паркинг. Стоит отметить, что лучший пляж Сурин всего в семи минутах ходьбы. Поблизости также расположены школы, детские сады, спортклубы, кафе и рестораны. Кто стал новым хозяином роскошного особняка остается тайной.