Грациозно и неприлично: Светлана Лобода показала сложный трюк и непристойный жест

Тем самым певица еще раз доказала, что она в прекрасной физической форме и чувство юмора у нее довольно нестандартное.
Грациозно и неприлично: Светлана Лобода показала сложный трюк и непристойный жест

От предыдущего романа с хореографом Александром Царем у Светланы родилась дочь Евангелина. А весной этого года 35-летняя Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Она родила дочь, которую назвала Тильдой.

Кто стал отцом малышки неизвестно. Артистка игнорирует вопросы о мужчине в разговорах с прессой и не раскрывает подробности своей личной жизни.

По словам певицы, Евангелина очень рада пополнению в семье и обожает свою сестренку. Воспитание детей не мешает артистке продолжать музыкальную карьеру и гастролировать.

Светлана любит эпатировать подписчиков. На этот раз она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычный снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица запечатлена на сцене в прыжке, при этом правой рукой она показывает средний палец. Звезда подписала фотографию «Хлеба и зрелищ».

Некоторые пользователи Сети оценили оригинальность фото: "Грациозная", "Лобода уже левитирует?", "Фигасе, левитация", "Все люди как люди а Света - буддист", "Левая рука - "хлеб", правая - "зрелища".

Многие фанаты были обескуражены подобным обращением: «А кому адресован средний палец?», «Вы правой рукой что показываете?», «Это неприлично!»- написали пользователи в комментариях. Фото: @lobodaofficial, Personastars