«Господи, что с ногами?» 40-летняя Ольга Орлова показала фото в экстравагантном купальнике

Певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» ответила на критические комментарии публикацией откровенного снимка.
«Господи, что с ногами?» 40-летняя Ольга Орлова показала фото в экстравагантном купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица, экс-солистка группы «Блестящие» и ведущая шоу «Дом 2» Ольга Орлова регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своими фотографиями. Поклонники телестройки пристально следят за блогом 40-летней артистки и активно комментируют ее снимки, нередко оставляя негативные комментарии о ее фигуре. Ольга Орлова не спешит прислушиваться к скептическим откликам и не прекращает публиковать фотографии в откровенных нарядах.

Недавно певица разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором запечатлена в экстравагантном купальнике со смелыми разрезами. Ольга продемонстрировала стройную фигуру и тонкую талию, иронично ответив своим критикам:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета... Слушайте, читаю комментарии про своё тело... Давайте сразу: мне 40 лет, рост 157, вес 43. Тех, кому легче считать, что это фотошоп — переубеждать не стану! P. S. Ноги короткие (ну, не сложилось!)... Желаю всем отличного настроения, такого же как у меня!»

Поклонники артистки восхитились ее миниатюрной фигурой: «Выглядите потрясающе», «Ничего себе как вы похудели», «Шикарная фигура», «Вот что значит очень красивая женщина», «Вы очень изящная», «У Вас очень классная фигура Вы молодец держите себя всегда в такой форме», «Как девочка», «Очень красивая, женственная, нежная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики высказали беспокойство о здоровье телеведущей: «Чуть перебираете с худобой», «Что за худоба? Оля Вы не болеете? Здоровья Вам», «Оленька, хватит худеть», «Худая, больно смотреть, чуть поправилась бы».

Некоторые пользователи Сети критически отнеслись к откровенному фото Ольги: «А фигуры то и нет. Просто худая», «Купальник сильно портит вашу фигуру, избавьтесь срочно», «А это не купальник Бузовой? Большеват вроде немного», «Зачем же так себя фотошопить и уменьшать. Простите, но ужасно», «К уважению вашего возраста можно что-то поскромнее», «Что за странный фотошоп с ногами» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Орлова воспитывает 16-летнего сына Артема от бизнесмена Александра Карманова, с которым рассталась 14 лет назад. Кроме того, певица стала крестной матерью Платона Шепелева — сына своей близкой подруги Жанны Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица известна также как активная зоозащитница, которая последовательно отстаивает права животных на гуманное обращение. Даже на Сейшелах она не забывает о своих подопечных, оказывая помощь приютам и волонтерам.

Сейчас у Ольги живет несколько дворняжек, которых она спасла от бродячей жизни. В одном из интервью певица рассказала: «Моя любовь к собакам была очевидна с самого детства. Я готова была целоваться и обниматься с каждой встречной, и мне было совершено плевать домашняя она была или уличная. Я никогда не боялась собак. И они всю жизнь отвечали мне только лаской и любовью».

Фото: @olgaorlova1311