Глюк'oZу, показавшую «голое» фото, сравнили с Анастасией Волочковой

Певица в очередной раз похвасталась идеальной фигурой, опубликовав в социальной сети полуобнаженное фото с отдыха. Из-за этого поклонники сравнили ее с Анастасией Волочковой.
Глюк'oZу, показавшую «голое» фото, сравнили с Анастасией Волочковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Глюк’oZа известна своей любовью к откровенным нарядам. Несмотря на обвинения в эксгибиционизме, знаменитость не изменяет себе и регулярно публикует фотографии без «лишней» одежды.

Недавно Глюк’oZа разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «голое» фото с отдыха на Мальдивах, куда она отправилась вместе с мужем, бизнесменом Александром Чистяковым, и подругами Ксенией Собчак и Ольгой Рыжковой. На снимке певица запечатлена в одних лишь стрингах, а грудь ей частично прикрывает гирлянда из экзотических цветов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот кадр произвел настоящий фурор среди подписчиков знаменитости, которые засыпали ее комплиментами, отметив, что артистка является обладательницей идеальной фигуры. Многие написали в комментариях, что не могут поверить в тот факт, что Глюк’oZа воспитывает двух очаровательных дочек. Но нашлись и те, кто раскритиковал певицу за любовь к полуобнаженным снимкам. По их мнению, замужней женщине и маме двух девочек не стоит вести себя подобным образом. Некоторые из негодующих сравнили поведение знаменитости с манерами эпатажной балерины Анастасии Волочковой.

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
Платье й Ольги подвенечное красивое было.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
Ольга, умничка! Все у нее будет хорошо!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Мая 2016, 05:05
А вы сначала поднимаетесь до ее уровня, а потом и судить будете. Просто смех вызывают люди, которые вот так вот с пятых анкет и пишут гадости в адрес звезд и оскорбления. Это все от безысходности, от того, что вы им заведуете или испытываете комплексы потому так остро и реагируете на все. Ну и конечно от невоспитанности. Потому что такими нетерпимыми к другим и опускаться до оскорблений могут только очень не зюзе о нормах морали и приличи люди. Жаль, что такие тролли появились и на уважаемом сайта, любимом мной, сайте Нового очага.
Леди Совушка
Леди Совушка 11 Мая 2016, 08:05
Она красотка и почему бы не показать свое тело если она на фото прикрыта и красива, а так кто пишет - критикует наверняка ни в такую ассану йоги не встанут, не смогут в такой форме полу обнаженной сфотографироваться. И вообще сама девушка решает что и как делать, как публиковать фото, что делать и вообще как себя вести- это лично ее дело! Вообще я любуюсь ее фото и она отлично выглядит и мне кажется что на самом деле на фото нет никакой слишком развратной нотки, а наоборот это отлично, что она мама деток и в отлично форме! Можно просто на нее равняться:)