Глюк'oZa учит четырехлетнюю дочку наносить макияж

Певица в своем бьюти-влоге рассказала, что разрешает своим дочерям, четырехлетней Вере и восьмилетней Лидии, пользоваться декоративной косметикой.
Глюк'oZa учит четырехлетнюю дочку наносить макияж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Глюк’oZa несколько месяцев назад решила разнообразить свою творческую жизнь и завела собственный бьюти-влог на YouTube, где она рассказывает и показывает, как наносить макияж, как ухаживать за кожей и какие процедуры следует проводить для сохранения молодости. А недавно артистка призналась подписчикам, что разрешает делать макияж своим дочерям: восьмилетней Лидии и четырехлетней Вере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость посвятила 17-й выпуск своего влога вопросам детской косметики — как для ухода за кожей, так и декоративной. «Дочки смотрят за тем, как я собираюсь на разные мероприятия, и тоже начали просить мою косметику. Мне, если честно, очень сложно им отказывать. Поэтому в какой-то момент я решила разобраться, что к чему в детской Бьюти-сфере. Сейчас существует огромное количество марок, в своем многообразии и количестве выбора ничем не уступающих взрослой. Давайте разбираться вместе!» — написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица.

В видео Глюк’oZa подробно рассказала, какие средства для детей безвредны, также сообщила названия марок, выпускающих косметику, рассчитанную специально для кожи малышей, и дала много ценных советов для молодых мам. Подписчики ее канала поблагодарили ее за такую полезную информацию и наглядную демонстрацию всех рекомендаций. Но нашлись и те, кто раскритиковал такой подход знаменитости к воспитанию дочерей. Негодующие отметили, что наносить макияж на ребенка в четыре года или восемь лет является крайне неверным решением, и посоветовали Глюк’oZе проводить больше времени с девочками за чтением книг и прогулкой на свежем воздухе.

Леди Совушка
Леди Совушка 24 Декабря 2015, 12:12
Не вижу ничего плохого, что девушки учатся этому искусству с детства. Сами помните, как мы безжалостно покушались на косметичку своих мам, чтобы была возможность подучить хоть кусочек той косметики или щеточки которой ранее красили глаза и ренсийы. Другое дело что сейчас действительно есть специальная, отвечающая всем требованиям косметика и точно она не вредит коже маленьких деток! Так что раньше девочки начнут осваивать макияж- раньше будут в этом формате профи:)