Глюк`Oza рассказала, как отреклась от бабушки

Певица впервые рассказала о своем проступке, который совершила в детстве.
Глюк`Oza рассказала, как отреклась от бабушки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глюк`Oza стала героиней мартовского номера журнала «Новый очаг». В откровенно интервью изданию она рассказала о своем детстве и тяжелом характере, из-за которого у нее часто происходили трения со взрослыми. Певица призналась, что в 90-х ее родители временно разошлись и эти перемены в жизни она крайне тяжело переживала. Из-за стресса она даже отреклась от бабушки.

«Мы, дети, оставались с мамой, бабушка пришла повидать меня возле школы: "Натуля..." А она же папина мама, а мы же теперь не вместе! И я ей как отвечу: "Ты больше не моя бабушка", — и пошла от нее. Я столько лет себя за это корю! Сейчас, когда у самой дети, вспоминаю и так остро все переживаю, невозможно представить, что она чувствовала. Прошу у бабушки прощения за это. А она отвечает: "Перестань себя винить, прости себя, я уже и не помню этого"", — сообщила артистка.

По словам Глюк`Ozы, сейчас она понимает поступки взрослых из ее детства гораздо лучше. Ведь она и сама стала мамой и воспитывает двух очаровательный дочерей Лидию и Веру. Певица отметила, что только теперь по-настоящему поняла, какое счастье, когда в жизни все спокойно и гармонично. «Никогда не думала, что самым кайфовым состоянием в жизни будет состояние баланса. Не буря эмоций и событий, когда тебя бросает из стороны в сторону, когда то завоевываешь мир, то полное разочарование, а спокойствие. Наверное, надо было прожить первую половину жизни так, как я, чтобы к 30 годам понять: мне очень нравится, когда все ровно. Когда дети не болеют, бабушка хорошо себя чувствует, просто все в порядке. Классное ощущение», — рассказал знаменитость.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 22 Февраля 2017, 07:02
Мне тоже нравится ощущения спокойности и стабильности. Но, оно так редко бывает( Всегда замечаю, стоит расслабиться, как судьба преподносит какой нибудь интересный сюрприз. А то ,что она так грубо ответила бабушке, так это бывает. Подростки очень колкие ребятки. Главное понимать это.
Африканка
Африканка 22 Февраля 2017, 05:02
Дети порой бывают очень не справедливы к своим близким, они видят в них причины всех своих несчастий. Просто они не понимают , что такие слова наносят взрослым очень глубокую травму. Интересно, а если бы родители так и не сошлись, она бы и взрослой не стала общаться с бабушкой?
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 22 Февраля 2017, 05:02
Дети порой так несправедливы из-за своих глупых убеждений.