Глюк’oZа начала вести видео-блог о красоте

Каждую неделю певица будет делиться секретами красоты в личном видео-блоге.
Глюк’oZа начала вести видео-блог о красоте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый выпуск блога Глюк’oZа посвятила любимым-бьюти продуктам, а также раскрыла секреты своего повседневного макияжа.

Наталья Чистякова-Ионова объяснила, почему решила вести видео-блог: «Если отложить то, чем я занимаюсь по роду своей деятельности, то за кадром останется просто женщина, которая любит быть красивой, которая любит красивое вокруг, которая интересуется и пробует все новое, обожает instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), модные журналы и просто лицезреть работу профессионалов по макияжу и волосам. Темы моего видео-блога будут самые разные — от советов по повседневному мейку-трансформеру до советов по использованию детского мыла вместо дорогостоящего средства для умывания. В общем, все, чем я пользуюсь в реальной жизни, что проверено и намного эффективнее навязанных рекламой ярких баночек».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые выпуски — каждую неделею, по пятницам, на официальном канале певицы в YouTube.

Первый выпуск видео-блога Глюк’oZы:

Фото: PR-служба певицы

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 03:10
Что можно сказать молодец! Уверена, что ее блог популярен, и мне лично приятно что певица развивается, пробует себя так сказать в новых ролях, а в ее блог, я как 00- нибудь заглну, очень интересно:)
Евгения Тропина
Евгения Тропина 26 Августа 2015, 11:08
"Нет ничего неправильного в этом мире..." - эта фраза певицы подкупила на дальнейший просмотр видео-блога Наташи. Успехов!
Евгения Тропина
Евгения Тропина 26 Августа 2015, 11:08
"Нет ничего неправильного в этом мире...- эта фраза певицы подкупила. С удовольствием просмотрела первый выпуск видео-блога Наташи. Успехов!