«Главный вопрос — рак это или нет»: звезде Comedy Woman Надежде Сысоевой удалили опухоль

38-летняя звезда Comedy Woman Надежда Сысоева перенесла операцию.
«Главный вопрос — рак это или нет»: звезде Comedy Woman Надежде Сысоевой удалили опухоль
Persona stars

Надежда Сысоева в соцсетях показала, как выглядит после операции. Ей удалили новообразование в груди. Девушка находится в группе риска: онкозаболевания стали причиной смерти её отца и брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— На УЗИ у меня обнаружили новообразование в груди. При дальнейшей проверке рентгена и МРТ с раствором в первой клинической больнице было принято решение делать операцию. О да, эти жуткие часы ожидания ответа на главный вопрос — рак это или нет. Это было очень страшно!» — призналась Надежда.

Надежда Сысоева опухоль
Соцсети

Она поблагодарила подруг за поддержку, они были рядом всё это время, даже когда Надежде Сысоевой сообщили диагноз. Опухоль оказалась доброкачественной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Сысоева знакома широкой аудитории как участница КВН и Comedy Woman. Она училась на экономиста, не боится высоты, родилась в Красноярске в семье врачей. Будущей звезде был всего год, когда скончался отец. Причиной стало онкологическое заболевание. Вскоре от этого недуга не станет и брата Надежды. Сама она росла творческим ребёнком. Но после школы поступила в Красноярский университет цветных металлов и золота, где получила экономическое образование.

Для многих Надежда Сысоева – икона стиля. По словам звезды, увлекаться модой она начала ещё в детстве:

— Обожала смотреть передачи, где преображали девушек, читала разные журналы и вырезала оттуда понравившиеся наряды. Затем посещала модельную школу, где нам давали уроки по стилю. Они значительно повлияли на формирование моего вкуса, — рассказывала Надежда Сысоева.

Вы смотрели шоу Надежды Сысоевой?
Да
Нет