«Герасим и Муму»: Максим Галкин попросил поклонников придумать подпись к своей фотографии

Шоумен поделился забавным кадром с отдыха и вдохновил подписчиков на самые неожиданные варианты подписи к снимку.
«Герасим и Муму»: Максим Галкин попросил поклонников придумать подпись к своей фотографии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин и Алла Пугачева в начале июня арендовали на два месяца у моря комфортный дом с просторным двором и садом. Телеведущий вынужден улетать на съемки и возвращаться к близким, а Примадонна проводит время с Лизой и Гарри. Шоумен регулярно публикует снимки и видеоролики с прогулок.

Вчера Максим опубликовал необычное фото, запечатлевшее его по колено в воде у скалистого берега. Телеведущий держит в высоко поднятых руках маленькую собачку — шпица Марусю.

«Отдыхаем. Придумайте название», — обратился Галкин к подписчикам. Шоумен сопроводил кадр забавными хэштегами: «так живот втянул что чуть горизонт не поехал», «тело в утесах», «худее уже не буду», «жалко шерсти нет прикрыться».

Пользователи Сети с большим энтузиазмом откликнулись на призыв телеведущего придумать подпись к фотографии. Запись за несколько часов собрала свыше 200 тысяч отметок «Нравится» и более 6 тысяч комментариев. Поклонники наперебой соревновались в изобретении смешной подписи к снимку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие вспомнили популярные кинокартины, книги и мультфильмы: «Король Лев», «Освободите Вилли», «Спасатели Малибу», «Каникулы Бонифация», «Поймал золотую рыбку», «Муму и Герасим».

«Дядя Макс, в этот раз, утопающего спас», «Купание рыжего пса», «Друг спас жизнь другу», «Выловили щуку», «Топить или не топить, вот в чем вопрос», «Герасим передумал», «Крестим собаку в святой воде», «Последний раз спрашиваю! Где деньги? А не то», «Статуя свободы», «Героический поступок Максима: спасая собачку, чуть штаны не порвал», — фантазировали подписчики.

Поклонники упомянули в своих вариантах Примадонну: «Ты же знаешь, что у меня Алла есть, будешь гавкать утоплю», «Алла, или ты войдешь в воду, или я искупаю ее», «Любимая, я подарю тебе эту звезду», «Очень рыжих я люблю: И собаку и жену», «Алла, посмотри, я осьминожка поймал! Русские осьминоги настолько суровы, что купаются в шубках»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Еще раз посмотришь на мою Аллусю, тов. Киркоров, тебя ждет та же самая участь», — пригрозил от имени Максима один из подписчиков.

Пользователи Сети вспомнили и о детях Галкина: «Лиза сказала, что полезно купаться! Значит, команда для всех», «Папа, подержи собаку! А мы за мороженым», «Господи думал на улице от детей отдохну, а тут еще один нашелся ребятеночек» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars @maxgalkinru @alla_orfey