Директор Гарика Сукачева отрицает, что артист госпитализирован с отеком мозга

По слухам, певца госпитализировали с алкогольным отравлением, но позже врачи диагностировали ему отек мозга.
Директор Гарика Сукачева отрицает, что артист госпитализирован с отеком мозга
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ появилась новость о госпитализации музыканта Гарика Сукачева. Ранее сообщалось, что артист попал в больницу с тяжелым алкогольным отправлением, но спустя несколько дней в прессу просочилась информация о другом диагнозе. Якобы, у Сукачева обнаружили отек головного мозга, который мог стать следствием токсического отправления. На данный момент, согласно отечественным СМИ, знаменитость чувствует себя лучше и находится в обычной палате одной из клиник Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Директор певца Евгений Евстигнеев полностью опровергает эти слухи, ссылаясь на то, что журналисты распространяют неверную информацию, порочащую честь артиста. Напомним, что ранее у Гарика неоднократно возникали проблемы с употреблением спиртных напитков. Он несколько раз попадал в больницы с алкогольным отправлением, а летом 2013 года были отменены концерты Сукачева на Дальнем Востоке из-за того, что он попал в психиатрическую клинику. Тогда сообщалось, что это связано с употреблением большого количества спиртного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Гарик не отрицает того, что пристрастился к алкоголю, но, по его словам, он легко контролирует ситуацию и знает, как не позволить себе лишнего. «Алкоголь для меня — бич, и я рад, что все лучше умею справляться с этим пороком», — цитирует артиста Комсомольская правда.