Галина Ржаксенская объяснила, почему улетела отдыхать без двухмесячной дочки

Звезда телешоу «Холостяк» и «Беременные» ответила пользователям Сети, обвинившим ее в равнодушии к ребенку.
Галина Ржаксенская объяснила, почему улетела отдыхать без двухмесячной дочки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Ржаксенская и Евгений Громов с новорожденной Елизаветой

31-летняя звезда телешоу «Холостяк» и «Беременные» Галина Ржаксенская недавно попала под огонь критики со стороны пользователей Сети. 15 октября светская львица и бизнесвумен родила дочку Елизавету, а несколько дней назад улетела с мужем Евгением Громовым в семидневный тур на Пхукет, оставив малышку в Москве.

Такой поступок вызвал негодование подписчиков, которые поспешили упрекнуть звезду в равнодушии к дочери:

«Логика: нарожать, а вырастут сами как нибудь», «"Я не понимаю, как можно оставить двухмесячного ребёнка"», «Наигрались в материнство?», «Интересно, галина расскажет потом своей дочери, что, когда той было 2 месяца, она устала от неё и уехала отдыхать?» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Галина Ржаксенская с мамой и дочерью Лизой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Холостяка» получила немало негативных и даже грубых комментариев, удалив наиболее оскорбительные из них. Вчера Галина обратилась к подписчикам с разъяснением своей позиции и просьбой не писать ей сообщения на тему дочери.

«Внимание! За 7 дней ничего не произойдёт с нашей малышкой, ничего не пропустим,

если так мыслить то я могу пойти в магазин, а она первый раз перевернётся или сходить в туалет и она скажет: «Папа»! Прекратите это бред, что я что то пропущу», — написала Ржаксенская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Галина Ржаксенская с Елизаветой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина дополнила, что еще не раз отправится в поездку с мужем и ребенком, но для этого девочка должна немного подрасти и окрепнуть. С Елизаветой всю неделю находится бабушка, которой помогает вторая. Для подстраховки обеспечена круглосуточная связь с педиатром:

«Ну это так, для понятия, переживаем мы или нет».

Телезвезда отметила, что ее мама каждый час присылает видео с малышкой: «А насчет связи? У меня с мамой связь такая... И она оставляла бабушке, и не раз, и кормила до года, и ничего не пропустила в моей жизни, и до сих пор живет с отцом в любви!». Галина уверена, что за семь дней грудное молоко не пропадет — она сцеживается даже ночью, а дома оставила его малышке в специальных баночках, у которых соска имитирует грудь.

Напомним, что Галина Ржаксенская получила известность после третьего сезона шоу «Холостяк», в котором она боролась за сердце Тимура Батрутдинова. Девушка дошла до финала, но телеведущий выбрал вторую участницу, с которой также расстался после проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поражение не стало для Галины трагедией — вскоре она познакомилась с Евгением Громовым и в ноябре прошлого года вышла за него замуж. 15 октября у пары родилась дочь Елизавета.

Супруги не раз признавались, что хотят минимум троих детей. Две недели назад Галина писала в блоге о важности полноценного общения с младенцем: «Именно эмоциональная связь в будущем даст ребенку внутреннюю уверенность, спокойствие, силы жить и развиваться, поможет преодолевать страх, справляться со стрессами. Не считаю правильным, перекидывать все на бабушек или нянь. Мама должна быть мамой». Именно это заявление цитировали подписчики, критикующие решение уехать в Таиланд без Елизаветы.

Фото: @senoritagalo @gro444