Галина Данилова рассказала о разводах с четырьмя мужьями

Звезда шоу «Шесть кадров» говорит: ее мужья были одинаковыми, но она не верит, что все мужчины такие.
Галина Данилова рассказала о разводах с четырьмя мужьями

Актриса в ток-шоу «Судьба человека"с Борисом Корчевниковым рассказала: "У меня было четыре мужа: русский, еврей, украинец и турок. Все одинаковые, как на подбор".

Первым мужем стал однокурсник Владимир Попов. Молодая пара приехала из Казани в Москву. Однако столица не приняла их сразу и они устроились в Рязани. Вскоре молодые супруги услышали, что "Сатирикон" ищет актеров в спектакль "Макбет". После кастинга Константин Райкин взяли их обоих.

Владимир отработал в театре всего один сезон, а Данилова продолжила трудиться в нем, в то время как супруг сидел без работы. Сына Никиту отдали на воспитание бабушке. Спустя время Галина застала мужа с другой женщиной, и брак распался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Вторым мужем актрисы стал бизнесмен. Дела его шли успешно и порой, как говорит Галина, они «спали на коробках с деньгами». Однако супруг устраивал скандалы и иногда даже рукоприкладствовал. А потом Константин завел себе новую возлюбленную и актриса подала на развод.

В третьем браке с гитаристом Дмитрием Колтаковым родилась дочь Ульяна. Данилова забрала к себе сына Никиту. Семья казалась идеальной, несмотря на то, что Дмитрий был младше на восемь лет. Потом Галину пригласили работать в "Шести кадрах" и Колтаков начал завидовать успеху жены. Он нашел утешение на стороне, чем и разрушил семью.

Данилов познакомилась с капитаном, гражданином Турции. Многие твердили, что не стоит строить с ним серьезных отношений, но она игнорировала эти предупреждения. И этот муж тоже предал ее. Актриса признается: она упорно отказывается верить в то, «что все мужчины — козлы». Она говорит: «Не сомневаюсь, что настоящие мужики не перевелись».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ