Фотография ног мужа и ребенка Нюши набрала 185 тысяч лайков

При этом некоторые подписчики решили, что фото очень неудачное и артистке не стоило показывать его пользователям Сети.
Фотография ног мужа и ребенка Нюши набрала 185 тысяч лайков

Осенью 2018 года Нюша родила дочь. Событие произошло в Майами, в присутствии мужа певицы. Игорь Сивов, супруг артистки,в Instagram-блоге рассказал, что только с дочерью он в полной мере ощутил себя папой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не прошло и двух месяцев, как Нюша вышла на работу. Она, тем не менее, продолжает проводить максимум времени с дочерью и мужем. А также не забывает делиться с подписчиками фотографиями из жизни своей семьи. При этом певица не открывает имя ребенка и прячет его лицо.

На одном из последних снимков Нюша запечатлела Игоря, который отдыхает, глядя в смартфон. На переднем плане видна переноска или коляска с младенцем. Для того чтобы зрителям было наглядно видно, какая крошечная дочь у нее, артистка сфотографировала ножку девочки на фоне стопы ее отца. Певица шутливо подписала снимок: «Мама шпиЁн» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.).

Фото набрало почти две сотни тысяч лайков, однако среди подписчиков нашлись и те, кто негативно воспринял сюжет и, в первую очередь, осудили отца малышки. "Не в телефоне надо сидеть папаша а с ребёнком заниматься!", "Папаша так увлекся телефоном, что своей огромной лапищей залез в детскую переноску", - написали они.

«Пяточки малышки — это мило, о мужских ногах такого не скажу», «Фуууу зачем показывать эти противные ноги?» — раскритиковали сюжет другие пользователи Сети. В защиту Нюшиной идеи сразу встали ее поклонники: «Чтобы сравнить», — объяснили они.
Фото: Personastars, @nyusha_nyusha На эту тему: Нюша показала, как ее муж укладывает дочку под написанную дедушкой колыбельную