«Форма к лицу»: Кристина Асмус восхитила подписчиков новым образом

Звезда сериала «Интерны» пробует себя в новой роли. Поклонники удивляются, насколько актриса гармонично вписалась в нее.
«Форма к лицу»: Кристина Асмус восхитила подписчиков новым образом

Получив аттестат Кристина поступила в Школу-студию МХАТ на курсы Константина Райкина. На одном с ней курсе учились Никита Ефремов, Павел Прилучный и еще несколько будущих звезд. Асмус рассказывала, что была исключена из ВУЗа, поскольку совершенно терялась на их фоне. Она обратилась к Райкину, но актер не принял Асмус обратно, посоветовав трудиться над собой.

Два следующих года артистке пришлось преодолевать серьезные жизненные трудности. Кристина устраивалась в два театра, и в одном из них даже продавала билеты. Пыталась Асмус и создать собственное агентство по организации праздников.

В 2008 году Кристина все же поступила в театральное училище им. Щепкина. Там будущая звезда сразу проявила свой талант и оказалась в лидерах курса. Сейчас актриса служит в Московском драматическом театре имени Ермоловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя звезда последние пять лет живет в браке с Гариком Харламовым. В январе 2014 года она родила от супруга дочь Настю, но беременность не сказалась на фигуре Кристины. Девушка по-прежнему выглядит миниатюрной и юной.

На днях актриса опубликовала фото, на котором она запечатлена в форме. Подписчики отметили, что при таком телосложении ей явно пришлось шить одежду по индивидуальным меркам. Все поклонники в один голос утверждают, что новый образ Кристине очень к лицу.

Фото: Personastars, @asmuskristina