«Филя!Отдай мой балахон!!!»: Алла Пугачева обратилась к Филиппу Киркорову

Певица пошутила над бывшим мужем, опубликовав его забавное фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Филя!Отдай мой балахон!!!»: Алла Пугачева обратилась к Филиппу Киркорову

Алла Пугачева и Филипп Киркоров развелись более десяти лет назад. Однако бывшие супруги сохранили очень теплые дружеские отношения. Они присутствуют на праздниках друг у друга и дружат семьями. Дети Филиппа и Аллы Борисовны с Максимом Галкиным тоже тесно общаются. Недавно Пугачева публично пошутила над Киркоровым. Она опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию бывшего мужа в ярком сценическом костюме с одного из выступлений певца и попросила его вернуть ей ее неотъемлемый элемент гардероба — балахон.

«Филя!Отдай мой балахон!!!» — так подписала снимок артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Подписчики Аллы Борисовны пришли в в восторг от такой шутки исполнительницы и оставили под публикацией множество положительных комментариев. «Алла Борисовна, насмешили от души! Спасибо!!""Алла Борисовна, Киркоров смешон! Ждем Вас на сцене! А не сурогат в виде Фили в женском балахоне!", "Прикальнулась над Филей!)))", "Какие вы оба смешные люблю вас", "Ахаха... убили))) настроение целый день!""Филипп умеет сделать что то неожиданного. Ето его фишка. Оба классньlе. Я вас АБ люблю, но Филипп К. ОБОЖАЮ!» — написали поклонники Пугачевой и Киркорова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, после расставания с Филипп Алла Борисовна вышла замуж за Максима Галкина. Сейчас супруги воспитывают четырехлетних двойняшек Гарри и Лизу, которых им родила суррогатная мать. У Филиппа тоже два ребенка: сын Мартин. дочь Алла-Виктория. По слухам, певцу их родила суррогатная мать, личность которой держится в строжайшем секрете. Поклонники Киркорова уверены, что его детей рожали две разные женщины — ведь между ними разница менее года.