Филипп Киркоров рассекретил тайну рождения сына Сергея Лазарева

Певец рассказал о женщине, родившей Лазареву наследника.
Филипп Киркоров рассекретил тайну рождения сына Сергея Лазарева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошлого года общественность шокировала новость о том, что Сергей Лазарев уже два с половиной года является отцом. Певец воспитывает сына Никиту, которого тщательно скрывает от посторонних и предпочитает не осуждать его с прессой. Поклонники засыпали артиста вопросами о матери малыша, однако отвечать на них он отказался.

Но судя по всему главный секрет Сергея выдал его коллега Филипп Киркоров. Он недавно стал гостем программы «Секрет на миллион», в эфире которой рассказал не только о своих наследниках, но и раскрыл тайну рождения сына Лазарева. По словам Филиппа, малыша артисту родила суррогатная мать. «Я узнал о том, что у него родился сын, только когда это случилось. И тоже от суррогатной матери», — заявил Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее поклонники Сергея высказывали предположения о том, что сына певцу подарила именно суррогатная мать. Однако сам Лазарев до сих пор никак не комментирует эти новости. Ведь еще несколько месяцев назад он официально заявил, что не собирается обсуждать своего ребенка и рассказывать о его матери.

Блонди
Блонди 20 Апреля 2017, 03:04
Я думаю, что мы не можем осуждать Филиппа и Сергея за этот шаг.
Блонди
Блонди 20 Апреля 2017, 03:04
Филипп Киркоров, на мой взгляд, поступил не совсем правильно, раскрыв тайну рождения сына Сергея Лазарева. Для меня, конечно, кажется странным, что Сергей решил прибегнуть к суррогатной матери. В отличие от Филиппа Киркорова у Сергея Лазарева не такой критичный возраст, и он вполне мог построить счастливую семью. Хотя у него все впереди, и счастливая семья вполне может быть.