Филипп Киркоров похудел на 30 килограммов

Певец за несколько месяцев похудел на 30 килограммов. По его словам, смог достичь таких результатов благодаря спорту и отказу от мучного и газированных напитков.
Филипп Киркоров похудел на 30 килограммов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной в СМИ появилась новость о стремительном похудении Филиппа Киркорова, вес которого за полгода снизился на 20 килограммов. Сообщалось, что артист решил привести себя в форму к началу своего нового музыкального шоу «Я», премьера которого состоялась 16 марта в Государственном Кремлевском дворце. К тому же, в апреле следующего года знаменитость празднует юбилей — ему исполняется 50 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но останавливаться на достигнутых результатах Филипп не стал. За время летнего гастрольного тура певец сумел похудеть еще на 10 килограммов. Восхищенные преображением певца поклонники много раз просили звезду раскрыть секрет стройности. Киркоров долго воздерживался от комментариев и лишь изредка сообщал, что отказался от фаст-фуда и сладких газированных продуктов. Но позже Филипп признался, что от природы склонен к полноте, и борьба с лишним весом для него является трудным испытанием.

«Спорт сейчас занимает важное место в моей жизни. Занимаюсь на тренажерах, делаю упражнения для пресса. И много плаваю. Конечно, мне непросто держать себя в форме, потому что я люблю поесть, всю жизнь сражаюсь с лишним весом. Вы не представляете, что для меня значит видеть эклер — и все-таки отказаться от него. А в шесть часов вообще закончить прием пищи... Тем, кто хочет похудеть, совет простой: нужно заниматься спортом, отказаться от газировки и мучного. Но бывают у меня на гастролях и срывы, когда я могу съесть бургер. Потом, конечно, будут угрызения совести... Но такие маленькие радости нужны, иначе можно сойти с ума», — цитирует звезду «Комсомольская правда».

Блонди
Блонди 11 Августа 2016, 03:08
Вот это я понимаю результат, всем результатам результат. Многие девушки после прочтения данной статьи будут кусать себе локти. 30 килограмм за несколько месяцев - шикарный результат. Филипп на фото не только похудел, но и еще помолодел. Но меня очень напугала фотография в майке с цветами. Я на долю секунды подумала, что Филипп набил себе на все руки татуировки. :-)))