Филипп Киркоров показал трогательное видео со своими детьми

Певец опубликовал в Intagram серию трогательных и забавных роликов с участием своих наследников.
Филипп Киркоров показал трогательное видео со своими детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров долгое время оберегал личную жизнь от внимания прессы и поклонников и скрывал от посторонних своих детей — четырехлетнюю Аллу-Викторию и трехлетнего Мартина. Певец впервые показал своих наследников осенью прошлого года, а первый совместный публичный выход малышей и звездного папы состоялся в Сочи на музыкальном фестивале «Новая волна 2015».

Можно предположить, что артист решил приучать детей к вспышкам фотокамер. Ведь с таким знаменитым отцом за Аллой-Викторией и Мартином всегда будут пристально следить папарацци. Недавно Киркоров опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько трогательных видео с участием малышей, которые эмоционально обсуждают свои маскарадные костюмы героев сказок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певца были в восторге от роликов и отметили, как сильно брат с сестрой похожи на звездного папу. Многие написали, что Мартин спокойный и рассудительный мальчик, а Алла-Виктория очень эмоциональная и с артистическими задатками. Подписчики Киркорова попросили Филиппа чаще показывать малышей.

Леди Совушка
Леди Совушка 18 Января 2017, 03:01
Да самое верное, так и дерматологи советуют