Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков впервые станут родителями

Будущая мама написала в Сети, что они с мужем ждут прибавления в семье.
Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков впервые станут родителями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков ждут первенца. Пара долгое время скрывала свои отношения и на многочисленные вопросы прессы и поклонников об их романе отвечала отрицательно. Они уверяли, что являются лишь друзьями и коллегами. Но после победы на Олимпиаде в Сочи спортсмены публично рассказали о своих чувствах, чем несказанно обрадовали всех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристы сыграли красивую свадьбу в августе прошлого года. А недавно Татьяна сообщила на своей странице, что они с мужем скоро станут мамой и папой. «Теперь мы будем родителями!!! Ждём пополнения и нашу маленькую бэбичку!!!» — написала Волосожар в Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущий отец признался прессе, что о беременности его жены первым узнал не он, а их коллега, швейцарский фигурист Стефан Ламбьель. «Мы были летом в Японии, участвовали в ледовом шоу. В раздевалке ко мне подходит наш друг, швейцарский фигурист Стефан Ламбьель, и говорит: "Максим, а что, Таня беременна?" Я удивился: "Ты смеешься? С чего ты взял?" Но он стоял на своем: "Да она точно беременная! Я вижу, как она катается, как делает элементы — совсем не так, как обычно". И оказалось, что он знал то, чего мы еще не знали», — цитирует Максима издание «7 дней».

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Классная они пара! Желаю им счастья!
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Молодцы! Я за них тоже рада!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 23 Сентября 2016, 10:09
У меня подобная история тоже есть. С коллегой по работе разговаривали, она у меня и спрашивает , ни с того ни с сего, мол, ты беременная? Я еще посмеялась ,а оказалось, что она права была. Очень рада за такую счастливую пару. Вот действительно все успевают и золотые медали завоевывать и семью заводить.