Фигурист Пётр Чернышёв показал дочь Милу от Анастасии Заворотнюк

До этого поклонники видели девочку только в годовалом возрасте. Сейчас Миле уже пять лет.
Фигурист Пётр Чернышёв показал дочь Милу от Анастасии Заворотнюк
Legion-Media

Фигурист Пётр Чернышёв — супруг актрисы Анастасии Заворотнюк — на недавнее ледовое шоу Татьяны Навки привёл свою маленькую дочь Милу. Родители крайне редко показывают девочку публике, поэтому каждое её появление неизменно притягивает внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери Петра Чернышёва и Анастасии Заворотнюк весной исполнилось пять лет. Мила уже приходила на выступление папы — в 2019 году Татьяна Навка устроила для друга сюрприз и пригласила девочку на лёд.

И сейчас в Сети появились кадры, на которых фигурист обнимает дочь за плечи и позирует с ней для фото. У Милы в руках был розового плюшевого медвежонка. Сложно не отметить, что девочка очень похожа на своего папу.

Её мама — Анастасия Заворотнюк — уже несколько лет не появляется в обществе. Она борется с раком мозга. Старшая дочь Анастасии Анна не так давно писала в соцсетях: «Мама болеет очень сильно, мне тяжело даже в жизни обсуждать эту тему, хоть и прошло пять лет. В блоге тоже. Очень болит в груди».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, о том, что Анастасия Заворотнюк в третий раз стала мамой, стало известно в марте 2019 года. Девочка родилась в октябре 2018 года, но публике её представили только четыре месяца спустя.

— Хотели, мечтали, но момент настал именно сейчас. Конечно же, в нашей жизни было и есть очень много работы, но на каком-то этапе стало ясно, что это бесконечный процесс, который затягивает, не отпускает и раз за разом уводит от цели. Для того чтобы все наконец сложилось, мне нужно было просто заблокировать все рабочие процессы. Это далось нелегко, — рассказывала Анастасия Заворотнюк в беседе со Светланой Бондарчук для Hello!

Анастасия Заворотнюк стала знаменитой благодаря роли няни Вики в ситкоме «Моя прекрасная няня». Её героиня влюбилась и вышла замуж за героя Сергея Жигунова. В 2006 году роман продолжился за пределами съемочной площадки. Анастасия развелась с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, а Сергей расстался после 21 года брака с Верой Новиковой. В 2008 году Заворотнюк и Жигунов расстались, причём актриса в сентябре того же года стала женой фигуриста Петра Чернышёва. Сергей воссоединился с Верой Новиковой, но затем ушёл от неё и женился на Виктории Ворожбит, которая невероятно похожа на Анастасию Заворотнюк.

Вы знали, что актёры сериала "Моя прекрасная няня" в итоге поженились?
Да
Нет
Legion-Media