Евгений Цыганов оказался в центре скандала

Актер, обычно избегающий общения с прессой, оказался в центре внимания СМИ.
Евгений Цыганов оказался в центре скандала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Цыганов, популярный российский актер, звезда телесериала «Оттепель», ведет закрытый образ жизни. Не любит давать интервью. А если и соглашается на встречу с журналистами, никогда не говорит о личной жизни и семье.

Но несмотря на закрытость, интерес к Евгению Цыганову не уменьшается. Волей не волей, сам актер «дает» темы для материалов и новостей.

Так, буквально несколько дней назад стало известно, что Евгений Цыганов и его гражданская супруга актриса Ирина Леонова ждут седьмого ребенка. У Евгения и Ирины шесть общих детей в возрасте от года до 10 лет. Седьмой ребенок появится на свет осенью.

И вот, не успела общественность порадоваться и удивиться, как очередное сообщение: «Евгений Цыганов ушел из семьи». Как говорят близкие актера, он устал от внимания прессы и шумихи вокруг его персоны, семьи и количества детей. Но так уже бывало, ему просто нужно побыть одному.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На просьбу журналиста из 7 days.ru прокомментировать ситуацию, Евгений Цыганов ответил резко: «Я надеюсь, что люди перестанут читать бульварную прессу и начнут читать книги. Я ненавижу сплетников и ситуации, в которых обсуждают мою личную жизнь. Вот какая им разница, сколько у меня детей? Шесть, восемь или десять... Это мои дети и моя жизнь».

Евгений Цыганов и Ирина Леонова вместе с 2005 года. Живут в гражданском браке, воспитывают шестерых детей: Полину (10 лет), Никиту (9 лет), Андрея (6 лет), Софию (5 лет), Александра (4 года) и Георгия (1 год).

Фото: fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 03:10
Публичным людям нужно быть готовы ми ко всему и ко скандалам в том числе.
Евгения Тропина
Евгения Тропина 24 Августа 2015, 06:08
Люди, к сожалению, не перестанут читать бульварную прессу. Если ты публичный человек, приготовься к тому, что о тебе будут говорить или писать.