Евгений Цыганов, бросивший семерых детей, предложил Юлии Снигирь обвенчаться

Актер, который так и не сделал предложения руки и сердца маме своих семерых детей, решил обвенчаться с новой звездной избранницей, родившей ему восьмого ребенка.
Евгений Цыганов, бросивший семерых детей, предложил Юлии Снигирь обвенчаться
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом прошлого года в СМИ долгое время обсуждалась скандальная новость об уходе из семьи Евгения Цыганова. Он оставил 37-летнюю актрису Ирину Леонову, которая на тот момент ждала седьмого ребенка от артиста. Как позже выяснилось, Евгений ушел к беременной от него Юлии Снигирь. В мае у них родился сын Федор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая избранница актера уже через три месяца после появления на свет их первенца вышла на работу и начала активно сниматься в различных проектах. Новорожденного звездные родители отдали на воспитание бабушке с материнской стороны. О других подробностях личной жизни Евгения и Юлии ничего не известно. Они категорически против обсуждения семейных вопросов с прессой и держат все детали в строжайшей тайне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако журналистам издания «Комсомольская правда» удалось выяснить, что Снигирь и Цыганов решили обвенчаться. Инициатором этого предложения стал актер, который несмотря на рождение семерых детей так и не попросил Ирину Леонову стать его женой. О намерениях пары сообщил дедушка Юлии Виктор Сирискин. «К венчанию лично я хорошо отношусь. Я только за! Хорошо, что Евгений так серьезно относится к Юле и их семье. У них все замечательно, они очень подходят друг другу. Цыганов — симпатичный мужик, талантливый и заботливый. Детей у него много, но он их не бросает, всем помогает», — сообщил родственник знаменитости.

Блонди
Блонди 05 Декабря 2016, 04:12
Меня всегда смущают истории такого плана. Мне не понятно, зачем мужчина принимает участие в процессе делания детей, если он не планирует жениться на этой женщине. Ладно бы один ребенок был, можно было бы списать на случайность, но не семь же раз случайно. Вообще не нравятся мне мужчины, которые уходят от беременных женщин к другим беременным женщинам. Согласитесь, как-то некрасиво все выглядит.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Декабря 2016, 10:12
Я тоже не могу поздравить их, вроде бы мне то лично ничего плохого не сделали, но семь деток сами за себя говорят, если он не любил Ирину, то надо было раньше уходить, а не детей делать.
Блонди
Блонди 05 Декабря 2016, 04:12
Я не согласна в этом вопросе. Мужчина сразу понимает, его эта женщина или нет. Так вот, если эта женщина не его, то и не нужно 7 детей делать. Зачем все это, если ты женщину не любишь и в голове понимаешь, что счастья с ней не будет, и у тебя будет другая счастливая семья.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 11:11
А мне кажется что в любой ситуации будут те люди,которым кончено же не будет приятно что такие случаи получаются и чтят есть момент когда человек бросает свою семью с таким вот количеством детей, но когда возникает момент что он уходит в совершенно любимую и обожаемую им семью к любимой женщине, то вариантов говорить о том что он не прав нет, он может так поступить!
Блонди
Блонди 05 Декабря 2016, 04:12
Самое главное, чтобы не ему было хорошо и его женщине, а деткам, которые стали заложниками сложившейся ситуации.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 05:11
Тут как говорится не стоит его осуждать- его осудит за все сделанное им бог, а мы тут не судьи. И лишь бы ему былохорошо и его женщине, которую он пытается на данный момент сделать совершенно счастливой
Блонди
Блонди 05 Декабря 2016, 04:12
Полностью не согласна с этим мнением. Из комментариев следует, что Цыганову медаль нужно еще дать. Лично я осуждаю таких людей, потому что мы люди разумные и должны отвечать за свои поступки. По другому быть не может.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 05:11
Их право, тут как говорится совет да любовь. И самое главное что на самом деле важнее всего то, что они вместе и как говорится тут в сложившейся ситуации не склонна бы была осуждать!
Блонди
Блонди 05 Декабря 2016, 04:12
Главное, чтобы дети не страдали в данной ситуации.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 04:11
Да мне кажется что тут самое главное лишь бы самим людям было хорошо и лишь бы у них был такой вариант устраивал, а осуждать не стоит никогда! И мне кажется что у талантливых людей такой вариант всегда будет к месту!