«Я ничего не помню»: Эвелина Бледанс рассказала, как потеряла дочь

У актрисы должна была родиться дочка. Однако страшное происшествие не дало этому случиться.
«Я ничего не помню»: Эвелина Бледанс рассказала, как потеряла дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Перед родами Эвелина приехала к себе на родину, в Крым. Муж счел, что мягкий климат и свежий воздух пойдет ей на пользу, да и присутствие родителей облегчит состояние беременной супруги.

В парке на Бледанс напал насильник. Девушке удалось отбиться от нападавшего, однако этот случай серьезно навредил здоровью самой Эвелины и ее ребенку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне сказали, что ребенок родился, но он родился мертвым. Были роды, я, конечно, ничего не помню. У меня был шок. Наверное, я должна была потребовать показать мне этого мертвого ребенка. Но, мне кажется, если я увидела бы это мертвое дитя, наверное, вот эти все переживания, которые многие годы и до сих пор преследуют меня, они бы были еще тяжелее и страшнее, — призналась актриса на программе "Прямой эфир".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий Стыцковский вспоминает об этом случае с горечью: «Трагедия разрушила наш брак, и мы не нашли тогда в себе каких-то оправданий, сил для того, чтобы пережить это вместе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя больше четверти века на передачу пришла Анна Попова, которая заявила, что она является потерянной дочерью Эвелины и Юрия. Девочку отдали в детский дом в возрасте трех лет, причем воспитательница сообщила ей, что она не родная тем людям, которые ее растили с грудного возраста.

«Когда я выпустилась из детского дома, одна сотрудница призналась в том, что на самом деле моя мама Эвелина Бледанс», — сообщила Анна.

Бледанс и Стыцковский не поверили словам Анны и решили дождаться результатов ДНК-теста. Экспертиза установила, что Юрий и Эвелина не являются биологическими родителями Поповой.

Фото: кадры из передачи, @bledans