Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеальной фигуры

Актриса рассказала, как пересмотрела свое отношение к правильному питанию. Молодая мама поделилась списком продуктов, которые помогают ей поддерживать тело в идеальном состоянии.
Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеальной фигуры
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Эвелина Бледанс всегда отличалась стройной фигурой даже после родов. На все вопросы о своих секретах знаменитость отвечала, что нет никаких тайн, просто ей повезло с генами. Так, артистка объяснила, что у нее очень хорошо налаженный обмен веществ, поэтому у нее нет необходимости следить за рационом. По ее признанию, она без вреда фигуре может съесть бутерброд с колбасой и запить все это сладкой газированной водой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но недавно Эвелина решила пересмотреть свои взгляды на правильное питание и соблюдение специального режима. Теперь по признанию актрисы, она выбирает полезные продукты, предпочитает есть отварные или тушеные блюда и пьет много воды. Именно последнее, как оказалось, стало самым тяжелым испытанием для звезды. «Приходится себя заставлять пить в день два литра обычной негазированной воды, хоть это и непросто. Так что теперь на съемках прошу ассистентов приносить мне стакан воды каждые сорок минут», — рассказала сайту 7days.ru знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Бледанс отметила, что в ее рацион вошли такие полезные продукты, как свекла, морская капуста, горох и другие бобовые, экстракт черноплодной рябины, который, по мнению Эвелины, прекрасно очищает сосуды. Также артистка сообщила, что начала пить натощак столовую ложку оливкового или кунжутного масла, потому что благодаря этой привычке улучшается не только обмен веществ и состояние кожи, но и память.