Эвелина Бледанс хочет усыновить мальчика из Тайланда

О решении артистки об усыновлении тайского мальчика стало известно благодаря инсайдеру, который пожелал оставаться неизвестным. По его словам, актриса задерживается в стране, чтобы уладить официальную сторону вопроса.
Эвелина Бледанс хочет усыновить мальчика из Тайланда
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно актриса Эвелина Бледанс поделилась планами того, что они с мужем, продюсером Александром Семиным, планируют усыновить ребенка. Тогда знаменитость сообщила, что это обязательно произойдет, но сначала супруги хотят родить еще одного собственного малыша. Напомним, что у пары растет трехлетний сын Сема, который родился с синдромом Дауна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина является образцовой мамой, которая с улыбкой на лице преодолевает все трудности, связанные с воспитанием «солнечного» мальчика. Она учит его общаться с окружающими и жить полной жизнью. А на данный момент артистка с сыном находятся на отдыхе в Тайланде. Именно там, по словам инсайдера, знаменитость узнала историю местного мальчика, которого бросила мама. Сейчас его воспитывает тетя, но как оказалось, у нее четверо детей, и поэтому она собирается отдать подкидыша в детский дом. Приближенный к семье источник рассказал порталу ProZvezd, что Бледанс решила усыновить этого ребенка. В связи с этим артистка задержалась в Тайланде на несколько дней, несмотря на то, что из-за этого понесла значительные финансовые потери: отмена корпоративов и смена даты билетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же актриса от каких-либо комментариев отказалась. В телефонном разговоре с журналистом портала StarHit Бледанс призналась, что не хочет разговаривать на эту тему и сообщать подробности своего решения. «Простите, но я не хотела бы об этом говорить пока. Я слишком занята сейчас, надо уложить сына. Перезванивать мне тоже не надо, не хочу это сейчас обсуждать», — заявила Эвелина.

Парижанка
Парижанка 22 Октября 2016, 09:10
Если новость соответствует действительности, то здорово! Рада за такое решение. Какой то малыш стает более счастливым и обретет заботливую и красивую маму и сильного и уверенного папу, Семе повезет больше всех у него будет братик или сестричка, с котором будет весело играть.