Эвелина Бледанс и ее экс-супруг высмеяли сплетни о размолвке между ними

Бывшие супруги сняли забавное видео с сыном, которое доказало, что между ними после расставания сохранились теплые дружеские отношения.
Эвелина Бледанс и ее экс-супруг высмеяли сплетни о размолвке между ними
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвелины Бледанс
Александра Семина
Знаменитость пояснила, что Семин не уходил от нее к другой женщине и не изменял ей. По ее словам, они с Александром расстались из-за того, что прошли романтические чувства.
«Мне сложно говорить о нас в прошлом времени. Ребенок у нас особенный, и брак был особенный, с синдромом. Между нами всегда стоял другой человек, и имя ему "зритель". Наибольшее удовольствие, максимальную радость Эвелина получала все-таки от работы»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина же неожиданно для всех призналась, что она до сих пор хочет вернуть мужа в семью. Артистка пояснила что даже пошла на операцию по коррекции формы груди чтобы казаться соблазнительнее и сексуальнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Хотя знаю, что неважно, сколько мне лет в паспорте, я и сейчас могу взять за галстук любого мужчину и делать с ним что хочу. Но я не хочу, потому что хотела бы вернуть Сашу. Отсюда и тема новой груди, вернее, восстановление старой: чтобы быть красивее и желаннее. Но в то же время понимаю, что мы все сделали правильно и, наверное, не стоит дважды входить в одну и ту же воду. Я целый год хорохорилась, выкладывала наши совместные фотографии и изображала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) счастливую жизнь, когда мы уже не были вместе»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бледанс заверила присутствующих, что, несмотря на развод, они с Семиным остаются заботливыми родителями их четырехлетнего сына Семена, которому врачи диагностировали синдром Дауна. А спустя несколько дней после выхода программы в эфир Эвелина и Александр записали забавное видео, высмеивающее ненавистников, распространяющих сплетни о том, что якобы между ними возникла размолвка из-за сына. Согласно некоторым слухам, бывшие супруги не могут поделить четырехлетнего малыша и ведут ожесточенную борьбу за него.

В ролике, опубликованном на странице мальчика, артистка якобы тайно передает наследника его отцу, который точно так же тайно, оглядываясь по сторонам, забирает маленького Сему. Эту запись сопровождает ироничный комментарий: «Спецоперация». Поклонники пары оценили чувство юмора звездных родителей и засыпали их комплиментами, отметив, что они даже после развода продолжают оставаться образцовыми бывшими супругами.