Эвелина Бледанс гордится повышенным вниманием девочек к своему сыну

Актриса рассказала, как проходят первые дни сына в детском саду.
Эвелина Бледанс гордится повышенным вниманием девочек к своему сыну
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

47-летняя Эвелина Бленданс в первый раз в этом году отвела четырехлетнего сына Семена в детский сад и поделилась этим радостным моментом на своей страничке в соцсети. Актриса поделилась с журналистами своими наблюдениями за сыном, который уже два года ходит в детский сад с обычными детьми.

«Мы выбрали частный детский сад, где Семен — единственный ребенок с особенностями развития. Ходит он туда, надо сказать, с большим удовольствием. И скучает по друзьями, когда не там, поскольку любит проводить день среди других деток. Особенно он дружен в группе с девочками, которые, словно принца, его обхаживают и всячески ухаживают, добиваясь расположения», — цитирует Бледенс издание «Дни.ру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также добавила, что ей не в тягость быть все время с сыном, она считает, что благодаря этому дети быстрее развиваются. Но Семен очень любит детский сад и с удовольствием его посещает. Поэтому Эвелина, несмотря на желание как можно больше времени быть с ним, поддерживает стремление наследника находиться среди других детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярность сына с особенностями развития только радует звездную маму. Напоним, Семен получил первый модельный контракт в полугодовалом возрасте. Малыш снялся в рекламе подгузников. Сейчас его аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который ведет Бледанс, пользуется большой популярностью.

Фото: @bledans

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Января 2017, 01:01
Да тут конечно каждый свое собственное представление имеет в таком формате и мне кажется что каждый из нас будет стараться в какой то мере что что из всех естественного пояснить но это сложно
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 09 Сентября 2016, 08:09
Она молодец, идет по жизни легко и весело (хотя, я предполагаю, сколько слез было пролито по поводу сына), не теряет присутствие духа, у нее стоит поучиться стойко переносить все тяготы. Видела передачу, где она с мужем говорила о Семене, только хорошее впечатление сложилось об их семье. Счастья им и здоровья маленькому сыночку!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 06 Сентября 2016, 09:09
Частный детский сад это конечно не плохо, интересно было бы и мнение родителей других детишек послушать. У нас в соседней группе есть подобный мальчик, но насколько я в курсе, родители других деток из этой группы не особо довольны и считают ,что таким детишкам нужен особенный подход, уход и прочее. Но, это в государственном, почти бесплатном учреждение такие настроения, возможно в частных детских садах родители и персонал более терпим.
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 01:09
Эвилина молодец, что никого не послушала и родила своего сыночка. Я верю, что у них будет все хорошо. Факт того, что Семен ходит в обычный садик подтверждает, что дети с лишней хромосомой обычные люди, которые тоже хотят жить, общаться, любить и быть любимыми. Если бы мне тоже сообщили такую новость, то я точно бы не смогла сделать аборт. Как можно убить живого человека, который развивается внутри тебя.