Этого фото еще никто не видел: Ольга Орлова показала ранее неопубликованное фото с Жанной Фриске

Ольга Орлова показала подписчикам фотографии Жанны Фриске в молодости.
Этого фото еще никто не видел: Ольга Орлова показала ранее неопубликованное фото с Жанной Фриске
Соцсети

Ольга Орлова и Жанна Фриске долгое время были очень близкими подругами — ведущая и певица даже стала крестной мамой Платона, сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. Именно поэтому подписчики постоянно просят Ольгу поделиться то совместными фотографиями, то интересным инсайдом из жизни покойной певицы. И Орлова на регулярной основе это делает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в запрещённой сети Ольга отвечала на вопросы подписчиков. И вновь не обошлось без вопросов о Фриске: Орлову спросили, остались ли у неё какие-то подарки от Жанны. На что Ольга ответила утвердительно и написала: «Конечно есть. И я все их очень берегу». Что конкретно она хоронит ведущая все-таки не уточнила, но при этом порадовала поклонников совместным редким архивным фото с Фриске. Видно, что снимок был сделан где-то в южны краях много лет назад.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Жанна Фриске скончалась в 2015 году, певице тогда было 40 лет. Причиной смерти стала неоперабельная опухоль мозга, которая появилась у певицы через некоторое время после родов. Звезда долгое время лечилась в США и Германии. После кончины Жанны Фриске вокруг ее имени начала разворачиваться настоящая криминальная драма: стало известно, что часть средств, собранных на лечение певицы, была похищена (около 20 миллионов рублей). Кроме того, обострились отношения и в самой семье: отец звезды и ее бывший гражданский муж, телеведущий Дмитрий Шепелев вступил в споры, дело дошло и до суда, из-за опеки над сыном Платоном. Сейчас родители Жанны не могут видеть внука. Орлова, которая является крестной матерью Платона, тоже не видит крестного сына. В недавнем интервью Ольга призналась, что очень бы хотела, чтобы в семье наладились отношения, конфликт бы закончился и все жили в мире. Кроме того, ведущая заявила, что в ближайшее время собирается познакомить дочь Анну с семейством Фриске.

А вы любили творчество Жанны Фриске?
Да
Нет