«Это жестоко»: Садальский показал 77-летнюю Людмилу Максакову без грима и прически

Актер выложил фото Максаковой и 71-летней Татьяны Васильевой и предложил сравнить, чей головной убор лучше.
«Это жестоко»: Садальский показал 77-летнюю Людмилу Максакову без грима и прически

Станислав Садальский регулярно делится с подписчиками фоторепортажами из жизни своих подруг – 71-летней Татьяны Васильевой и 77-летней Людмилы Максаковой. В середине августа артист выложил фото обеих актрис в бикини и призвал поклонников выбрать, чей образ ярче и привлекательнее. Недавно Садальский опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотоколлаж, на котором Людмила Васильевна и Татьяна Григорьевна сняты в необычных головных уборах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максакова запечатлена после душа, без макияжа и прически, с полотенцем на голове. Васильева на снимке демонстрирует чалму из пестрого платка, украшенную живыми розами.

«Соцсоревнование продолжается... На пляжном конкурсе выиграла Максакова. Теперь новое голосование... Кандибобер — это головной убор который носят люди с причудами, шапка вашей мечты (саркастически), его надевают не только настоящие мужчины и прелестные женщины, и не обязательно танцовщицы. Ну у кого интересней Людок или Танюлька? Только не обижайте, они все читают , что вы пишете, и огорчаются», — обратился Садальский к подписчикам.

Людмила Максакова и Татьяна Васильева

Откровенный неприукрашенный снимок Людмилы Максаковой без макияжа и фотошопа вызвал бурное обсуждение. Пользователи Сети оставили под записью более тысячи комментариев, в которых обсудили внешность обеих актрис. Некоторые подписчики посчитали условия «соревнования» неравноценными:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Нечестно, одна красавица из душа, а другая причипуренная», «Нечестное сравнение. Одна дама во все оружия, а другая без мейкапа».

Тем не менее, многие поклонники включились в обсуждение: «Татьяна Григорьевна шикарная, она лучшая», «Обе дамы великолепны, но Татьяна в этот раз побеждает», «Танюлькин кандибобер выигрывает у полотенечка», «Если кандибобер-то у Людмилы, а если оригинальный кандибобер — то у Татьяны», «Татьяна виртуозно владеет искусством создания всяческих инсталяций на голове. А Людмила здесь как египетская царица».

Людмила Максакова

Подписчики сочли бестактным и некорректным размещение «непарадных» снимков известных актрис в публичном доступе: «Страх! Зачем такое выкладывать», «Жестковато Вы с ними, Станислав Юрьевич», «Это же ходячая подстава, настоящий друг такие фото не выложит, вы достаточно опасны», «Бедные дамы... Они будут в шоке от таких фото! Это фото не для публичного размещения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из подписчиков спросил: «А девушки разрешили вам это фото выкладывать?» Станислав Садальский ответил: «Не спрашивал, на сердитых воду возят».

Некоторые поклонники задумались о неумолимости возраста: «Вот так они и выглядят, наши старушки от сцены, а Пугачеву все молодой красоткой выставляют», «Всё таки старость, очень жестокая штука. До слёз... все мы там будем, кто доживёт». Скептикам возразили оптимисты: «Зачем о возрасте так фатально? Старость — это состояние души! Вы не на том акцент делаете при взгляде на этих женщин» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Людмила Максакова

Фото: Persona Stars

@stassadal

@vasileva_vtg