«Это такая боль»: жена Эммануила Виторгана объяснила, почему он не мирится с дочерью

Нынешняя супруга актера сделала все для его примирения с первой женой.
«Это такая боль»: жена Эммануила Виторгана объяснила, почему он не мирится с дочерью

Ксения Румянцева, первый ребенок актера, видит своего отца лишь на экране телевизора. Больше четырех лет назад отношения между ними разладились. Причиной стали откровения Ксении и ее матери на одном из ток-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Виторган предпочитает не вспоминать о семейной жизни с Тамарой Румянцевой. Он развелся, когда между ним и Аллой Балтер вспыхнула любовь. Эммануил Гедеонович поделился с корреспондентами газеты «Зажигай!», почему он прекратил общение с дочерью.

Эммануил Виторган с Аллой Балтер
Эммануил Виторган с Аллой Балтер

«Еще до последней ссоры у нас возникали проблемы – мы много лет не встречались с Ксенией, когда я был женат на Аллочке. Она была так занята Максимом, что не могла принять никого другого. К огромному несчастью, Аллочка ушла из жизни. Пришла Ирина, которая снова свела меня с первой семьей. Мы возобновили общение с Ксенией и ее мамой», — говорит Виторган.

Ирина Млодик, о которой так тепло отзывается актер, нынешняя его жена. Она моложе Эммануила Гедеоновича на 23 года и их общему сыну скоро исполнится год. Она утверждает, что ее супруг очень переживает из-за непростой ситуации в их семье.

«Я уже была миротворцем в свое время! Просила: "Ксюшенька, дочка, не иди на телешоу!" А они с мамой от нас скрыли, потому что хотели в Москву приехать. Но мы их всегда приглашали к себе в гости. Я ей предлагала: "Ксюша, мы сейчас в поездке. Вернемся через две недели. Ты приедешь в это время!", — рассказывает Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виторган и Ксения
Виторган и Ксения

Млодик объяснила, в какой момент началось новое отторжение Виторганом его дочери от первого брака: «Мы действительно с ней разговаривали перед съемкой той передачи. Но она поехала и наговорила всего. Конечно, там еще телевизионщики, как им нужно, смонтировали! Я женщина мудрая, но зачем говорить такое "спасибо" папе, который был так счастлив, что они помирились! Мы были к ним очень внимательны. И даже к Тамаре – бывшей супруге Эммануила. Мне кажется, что не стоит вспоминать каждый раз о браке, который случился пятьдесят лет назад. А она берет и все рассказывает! Это такая боль для Эммануила».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно отец и дочь вновь появились на экранах телевизоров. Они отзывались друг о друге очень хорошо. Но примирения не случилось. Фото: Personastars, кадр из передачи Читайте на эту тему: «Вам нельзя на пляж!» 78-летний Виторган в красных трусах и его 56-летняя жена в бикини поразили поклонников