«Это экспрессия!» Поклонники защищают матерящуюся Ксению Собчак в ночнушке

Телеведущая проекта «Дом-2» восхищенно рассказывает про то, чем просмотр футбола по телевизору отличается от присутствия на стадионе.
«Это экспрессия!» Поклонники защищают матерящуюся Ксению Собчак в ночнушке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но помимо политической борьбы, Ксения также прекрасная мать и жена. В ноябре 2016 года она родила мальчика, которого назвали Платон. Отец ребенка — Максим Виторган, актер, сын знаменитого Эммануила Виторгана.
На одном из последних видеороликов Ксения в ночнушке делится со своим супругом соображениями о том, как по-разному выглядит футбол по телевизору и в жизни.

«Зачем? Мат признак интеллекта только в шахматах», «Для этого надо было МГИМО заканчивать? Позор дома так разговаривать с мужем», «Ксень, мат разрушает ауру! Ты ж умная и мудрая, к чему такая фамильярность?», — раскритиковали телеведущую «Дома-2» подписчики (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ксении заступались за нее: «Футбол объединяет», «Это экспрессия!», «Перефразирую слова героя одного многими любимого фильма: Ах это (в данном случае мат)? Это я люблю. НО! Там где без него угрюмо, не колоритно, где он — к месту. Так вот, праведники, ханжи и прочие, здесь он просто необходим! И, вообще, она — дома!»