«Это что — леопард?» Ксения Бородина высмеяла недоброжелателей опубликовав экстравагантное фото

Телеведущая заранее перечислила все придирки, которые ждут ее в комментариях.
«Это что — леопард?» Ксения Бородина высмеяла недоброжелателей опубликовав экстравагантное фото

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина активно ведет свой инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где выкладывает множество фото, подробно рассказывая о своей жизни. Это регулярно приносит ей значительные суммы, которые она зарабатывает, размещая рекламу на страницах блога. Количество подписчиков звезды почти достигло 12 миллионов человек, а расценки на публикации начинаются от полумиллиона рублей.

Успех и слава телеведущей не дают покоя множеству недоброжелателей, которые постоянно высказывают в адрес Ксении какой-то негатив, укоряя за выбор интерьера, одежды, позы для съемки и даже за выражение лица. И сегодня телеведущая решила посмеяться над этими людьми.

Ксения сделала забавное фото, нарочито наклонив голову, приоткрыв рот и поставив ноги в неустойчивую позу, и опубликовала комичный пост, где заранее перечислила все возможные варианты критики, которые обязательно появятся в комментариях к такой фотографии:

"Всем хорошего дня - это что леопард? - опять она рот открыла, неужели нельзя с закрытым фоткаться. - а обязательно так ногу все время отставлять? Может у вас проблемы с ногами? - ой леопардовые колготки у моей мамы такие были и у старшей сестры и у соседки, надо достать из шкафа. - а кто тоже зашёл чисто комменты почитать? - фу как некрасиво отписываюсь - опять в раскоряку стоит , ну скажите уже кто-нибудь ей!! - она снизу фоткает себя, потому что у неё комплексы из-за роста, она пишет 164, но я то точно знаю что 154, у меня с ней двоюродная бабушка в 1987 году в очереди стояла. - вот зачем такие каблуки одевать? Потом все болезни от каблуков! - не одевать, а надевать!!!! - да пошла ты будешь меня ещё учить!! Как хочу так и говорю, нельзя быть такой злой! Фу отписываюсь."

После такого выступления, конечно, появились желающие съязвить в ответ, но выглядели эти попытки довольно беспомощно, «ну и спросить больше нечего», резюмировал один из подписчиков.