«Это было круто»: Павел Деревянко и Владимир Яглыч раздели друг друга на красной дорожке «Кинотавра»

Актеры вышли вдвоем на красную дорожку, после чего набросились друг на друга и оторвали брючины и рукава от костюмов.
«Это было круто»: Павел Деревянко и Владимир Яглыч раздели друг друга на красной дорожке «Кинотавра»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел Деревянко и Владимир Яглыч

На красной дорожке 29-го кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи разгорелись нешуточные страсти. Павел Деревянко и Владимир Яглыч вышли вместе под аплодисменты публики, однако почти сразу между ними разгорелась потасовка.

Звезда фильмов «Ехали два шофера», «Любовь под прикрытием», «СуперБобровы» оторвал левую штанину от брюк Яглыча. Владимир, в свою очередь, лишил Павла рукава и правой брючины. В результате перепалки оба артиста остались в шортах и жилетах.

Павле Деревянко развеял переживания зрителей: его драка с Яглычем оказалась постановочной, а костюмы — специально приготовленными для такого шоу. Актеры таким образом представили выход на экраны комедии «Ночная смена», в которой сыграли главные роли.

Драка Павла Деревянко и Владимира Яглыча
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый фильм снят по сценарию бывшего КВН-щика Тимура Левченко. Герой Владимира Яглыча теряет работу на заводе и вынужден устроиться в стриптиз, чтобы прокормить семью. Макс скрывает от супруги свою новую службу, что вызывает множество неожиданных осложнений и конфузов.

В отчаянии мужчина призывает на помощь коллег по клубу стриптиза, после чего начинается полная неразбериха.

Режиссер Марюс Вайсберг признает, что вдохновлялся британской пьесой «Мужской стриптиз», однако постарался максимально приблизить фильм к российским реалиям. Павел Деревянко сыграл лучшего друга главного героя, который не может принять и пережить новую работу Макса.

Павел Деревянко и Владимир Яглыч. Галерея из 5 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обоих актеров эмоционально отозвались на их совместное появление: «Красавчики», «Такие классные», «Не зря качались», «Боже, какие мачос», «Секси пацаны», «Двое из ларца», «Мои самые любимые актёры! Очень приятно видеть Вас вдвоём».

Пользователи Сети одобрили акцию на красной дорожке: «Было эффектно», «Вот это по-нашему», «Долой скучные выходы», «Брюки превращаются», «Только Вы на это и способны», «Взорвали Кинотавр».

Подписчики отметили, что теперь непременно посмотрят новую картину с участием артистов: «Жду с нетерпением Ваш фильм», «Обязательно пойду в кино, с мамой», «Обожаю ваш союз в фильме Кука! С тех пор горячо люблю вас» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Павел Деревянко и Владимир Яглыч

На эту тему: Такой непостоянный Павел Деревянко

Фото: @pablo_derevyanko @yaglych