«Это бестактно!»: Екатерина Климова возмущена вопросами о контрацепции

Актриса сообщила, что пожалела о согласии дать интервью и вряд ли в ближайшем будущем снова пойдет на это.
«Это бестактно!»: Екатерина Климова возмущена вопросами о контрацепции

Актриса давала много интервью в своей жизни, но для канала YouTube — впервые. В перерывах между актами спектакля «Мастер и Маргарита», где она играет главную роль, Екатерина отвечала на вопросы Дмитрия Солей. В начале интервью речь шла о спектакле и образе Маргариты. Но затем разговор принял провокационный характер, что очень не понравилось артистке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина — мать четверых детей и Солей спросил ее об этом: «В Интернете много комментариев о том, что, мол, просветите Климову о средствах контрацепции. Вас это не задевает?» Затем пошли вопросы о сексуальности актрисы и о том, переходили ли ее постельные сцены в кино в настоящие романы.

«Наверное, я очень отстала от жизни. Давно не давала интервью и теперь тоже долгое время не буду их давать. Это бестактные вопросы. Я была беременна и на съемках фильма "Мы из будущего", и в "Антикиллере" я была глубоко беременна. Все остальное я уже не вспомню, но мне бы и не хотелось», — парировала Климова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда же Дмитрий, не смутившись, перешел к теме религии и веры, Екатерина резко ответила ему: «Во время нашего интервью вы уже позволили себе столько вещей, что мне дает право судить о вас. Вы, конечно, делаете свою работу, вам нужна провокация, пикантные моменты, но тогда давайте не будем говорить о религии, потому что у меня много вопросов возникает к вам». Фото: Personastars