Эштон Кутчер и Мила Кунис: тайная свадьба?

Предположение об этом выдвинули журналисты, когда сделали несколько снимков звездной пары на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе.
Эштон Кутчер и Мила Кунис: тайная свадьба?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографиях хорошо видно, что безымянный палец на левой руке Милы Кунис украшает кольцо, очень похожее на обручальное. (На Западе принято обручальные кольца, в отличие от России, носить именно на левой руке.) Впрочем, у Эштона Кутчера такого кольца не наблюдалось.

Сама Мила Кунис в одном из интервью призналась, что ей по душе возникший в последние годы тренд секретных свадеб. Бракосочетания многие звезды теперь проводят тайно и скромно, скрывая церемонию от многочисленных журналистов и приглашая на торжество только самых близких родственников и друзей.

Мила Кунис в том интервью сообщила журналистам, что мечтает о тихой свадьбе вообще без всяких гостей. Официальные представители звездной пары пока отказались от комментариев. Напомним, что обручение Эштона Кутчера и Милы Кунис состоялось зимой прошлого года, а в октябре у влюбленных появилась дочь, которую они назвали Уайятт Элизабет Кутчер.

Фото: fotobank/getty

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Если, так то поздравляю! Счастья Вам! Молодцы, счастье любит тишину.