«Ещё лучше стала выглядеть»: Любовь Успенская предложила сравнить её фото 32 года назад и сейчас

69-летняя певица выложила коллаж из двух снимков, выразив уверенность, что ее внешность не ухудшилась спустя три десятилетия.
«Ещё лучше стала выглядеть»: Любовь Успенская предложила сравнить её фото 32 года назад и сейчас
Persona Stars

Любовь Успенская в июле 2023 года встала на защиту певицы Славы (Анастасии Сланевской), которая обвинила в некачественно сделанной пластике хирурга Тимура Хайдарова. 69-летняя артистка подтвердила, что и она пострадала от услуг этого врача, и подключила адвоката к разбирательству с медиком. Несколько дней назад Успенская с согласия Ирины Дубцовой сообщила, что и эта звезда шоу-бизнеса пережила последствия некачественной пластической операции. Слава и Любовь Успенская поручили правовое разрешение ситуации юристам, но обсуждения и скандалы в СМИ не утихают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Откровенные рассказы Успенской о перенесенных пластических операциях не мешают поклонникам восхищаться внешностью и фигурой певицы. Любовь в разное время рассказывала, что корректировала ягодицы, грудь и лицо, и далеко не все результаты пластики соответствовали ее ожиданиям. Тем не менее, певица не теряет оптимизма. В четверг она выложила коллаж из двух фото – на каждом снимке артистка позирует возле дорогого автомобиля, отсылая к своему хиту «Кабриолет». «32 года назад и сейчас. Почти не изменилась, может даже стала ещё круче», — подписала кадры Любовь Успенская.

Любовь Успенская 32 года назад и сейчас фото
Любовь Успенская 32 года назад и сейчас
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети охотно подключились к сравнению фото и поделились в комментариях своими мнениями: «То, что ты красавица, я не спорю, ну этот автомобиль тебе вообще не подходит! Кабриолет на штрафстоянке», «Лучшая», «Вы выглядите шикарно, настоящая женщина!», «Абсолютно другой человек», «Ещё лучше стала выглядеть... Красавица», «Я из всех певиц люблю вас и Шер», «Желание быть, творить и двигаться вперёд самое лучшее», «Были очень красивой, но стали сногсшибательной» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Успенская фото фигура
Любовь Успенская
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым мужем Любови Успенской был Виктор Шумилович. В этом раннем браке артистка родила сыновей-двойняшек, которые умерли вскоре после появления на свет. Затем певица была замужем за Юрием Успенским, с которым эмигрировала в США и там рассталась. Юрий умер в 2020 году, а его фамилию певица носит до сих пор. После развода с Успенским Любовь стала супругой Владимира Лисицы, но быстро рассталась с ним. В 1989 году Успенская вышла замуж за предпринимателя Александра Плаксина. В ноябре 1989 года певица родила дочь Татьяну. В конце ноября 2017 года появились слухи о разрыве Успенской с мужем. Сама она долго опровергала это, поясняя, что бизнесмен уехал в США ради работы, но в 2020 году подтвердила расставание.

Вы знали, что Любовь Успенская была замужем четыре раза?
Да
Нет
Любовь Успенская фото с дочерью Татьяной Плаксиной
Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Успенская фото фигура ноги
Любовь Успенская
Соцсети
Любовь Успенская фото
Любовь Успенская
Соцсети