Елизавета Боярская уходит в декретный отпуск

32-летняя актриса и 36-летний Максим Матвеев ждут второго ребенка.
Елизавета Боярская уходит в декретный отпуск

Заслуженная артистка России Елизавета Боярская старается не обсуждать свою частную жизнь с поклонниками. 32-летняя актриса почти не показывает в блоге шестилетнего сына, предпочитая делиться впечатлениями из путешествий, анонсами кинопремьер и театральных работ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В апреле Елизавета выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии из поездки в Барселону. Подписчики предположили беременность артистки, которая тогда воздержалась от комментариев.

В воскресенье представители Малого драматического театра (Санкт-Петербург), в котором служит Боярская, официально подтвердили «Комсомольской правде»: с октября актриса уходит в декретный отпуск и не будет принимать участие в постановках. Сентябрьские спектакли Елизаветы — «Вишневый сад», «Гамлет», «Коварство и любовь» — станут последними в этом году.

Супруг артистки Максим Матвеев также готовится к появлению на свет второго ребенка. 36-летний актер взял творческий отпуск в МХТ имени Чехова и не примет участия в спектакле Юрия Бутусова «Человек из рыбы», хотя и участвовал в его предпремьерном показе. Супруги отправились в путешествие — после Испании отдохнули в Греции, а вскоре отправятся к Балтийскому морю.

Елизавета Боярская в июле 2010 года вышла замуж за Максима Матвеева. Актеры познакомились годом ранее на съемках фильма «Не скажу». Максим встретил Лизу, будучи женатым на актрисе Яне Сексте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист проявил редкую тактичность и сумел расстаться с первой супругой, сохранив дружеские отношения.

Сын Елизаветы и Максима родился 7 апреля 2012 года. Супруги выбрали для Андрея обычный детский сад и не раз отмечали, что категорически против особого отношения к мальчику. Пока не сообщается, как Андрей отреагировал на скорое появление брата или сестры.

Фото: @lizavetabo

@maxim_matveev_