Елизавета Пескова: «Я — дочь главного миллиардера и вора страны»

Наследница пресс-секретаря президента РФ, опубликовала в Сети саркастичный пост, который стал одним из самых обсуждаемых событий в СМИ.
Елизавета Пескова: «Я — дочь главного миллиардера и вора страны»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно дочь пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина — Дмитрия Пескова — 19-летняя Елизавета написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором сообщила, что она поддерживает инициативу московской мэрии, связанную со сносом пятиэтажек. Но многим подписчикам девушки ее слова показались неуместными — ведь Елизавета большую часть года живет в Париже. В связи с этим на нее посыпался шквал критики. Однако молчать дочь Пескова не стала и ответила всем ненавистникам большим саркастичным постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-летняя наследница Дмитрия опубликовала собственное фото на троне с короной на голове и мантией, а в комментарии к нему написала слова, которые были мгновенно растиражированы СМИ. «В общем, совесть совсем замучила. Заснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, ни в одном из дворцов, ни в одном из джетов не получалось сомкнуть глаз. Ни один из слуг не смог меня утешить. Час откровения настал. Я — Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара», — начала Елизавета (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что ее ежедневный рацион питания состоит исключительно из деликатесов — лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги-альбиноса, и девонских крабов. А спит наследница Пескова на мраморной говядине, присыпанной гусиным пухом. «Перед каждым физическим усилием делаю любимую процедуру — золотое обёртывание. Процедура заключается в обертывании тела в чистый слиток золота. Золото, конечно, добывает народ. Процедура, конечно же делается на народные деньги. По спец пром-коду "ДеньгиНарода" скидка 1%. Некоторые холопы пишут, что, проживая во дворце, я не могу рассуждать о пятиэтажках. Ну почему же? В моем дворце 6 этажей, так что рассуждения вполне обоснованы», — иронично отметила дочь пресс-секретаря президента РФ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Недавно он поддержал сундуком с награбленным мое начинание. По пром-коду "ДочьВора" скидка на новый курс для молодых амбициозных предпринимателей. У меня 13 рабов: Жуан, Хуан, Агафрий, Верелло, Чук, Аркадий, Базилио, Шо, Ки-Дзи, Точуку, Вася, Дима, ну и третий сами представляете. Как-то раз отправила Агафрия на закрытую распродажу санкционных продуктов, и он вместо сыра Пуле, купил Камамбер... Ну, я думаю каждый меня поймёт, пришлось уволить неуча. Я слышала, что люди работают, но уверена, что вашу холопскую долю я не познаю. Я нигде не учусь, потому что тупа от рождения, но это не проблема, так как диплом мне, разумеется, купят! В конце концов, если мне что-то понадобится — я просто куплю раба на деньги народа! Так что, будущее — за мной!» — завершила свой пост девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не все подписчики Елизаветы оценили ее саркастичное послание «для народа». Многие обрушились на нее с еще большей критикой. Однако обращать внимание на недовольных наследница Пескова уже не стала. После очередной порции негативных высказываний в свой адрес она начала распродажу брендовых вещей из собственного гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана
Светлана 06 Июня 2017, 06:06
Жалко девочку. У нее проблемы с психикой начались после ухода отца из семьи. Предательство отца ранило Лизу. Папы, любите своих детей, а не свои прихоти.
Антонина Горбаченко
Антонина Горбаченко 05 Июня 2017, 02:06
Вот так получаются скандалы.