Эликсир молодости

Он существует! Но где его можно выписать? В единственной в России клинике класса люкс, где практикуется научный подход к омоложению — клинике «Пятый элемент».
Эликсир молодости

Он существует! Но где его можно выписать? В единственной в России клинике класса люкс, где практикуется научный подход к омоложению — клинике «Пятый элемент». Этот недостающий элемент для обретения молодости вы можете найти в Москве, на Кутузовском проспекте. Какие же уникальные процедуры вас там ожидают?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3D-диагностика кожи лица и шеи — позволит отследить мельчайшие изменения во внешности и даст объективную картину по дальнейшему управлению возрастом.

SMAS-лифтинг — безоперационный лифтинг глубоких слоев кожи с использованием ультразвуковой визуализации. Процедура воздействует точно на той глубине, где это необходимо, и обеспечивает лифтинг всех слоев мягких тканей лица.

Послойный радиоволновый лифтинг — окажет заметный подтягивающий эффект, который сохранится в течение 1,5 лет после процедуры! Все дело в воздействии на кожу высокочастотного электрического поля, которое «сожмет» ее излишки и будет стимулировать иммунную систему.

Ультразвуковой липолиз с барометрическим вакуумным велотренажером — позволит за несколько сеансов убрать примерно 5 сантиметров лишнего объема! В дополнение к липолизу будет использован уникальный барометрический вакуумный аппарат, который обеспечит эффективность процедуры, а также поможет снять застой крови в малом тазу.

Моделирование фигуры на «космическом» аппарате — космонавты используют его для восстановления мышц, а «Пятый элемент» — для сжигания калорий (2000 Ккал за 40 минут!), с восстановлением тонуса мышц и удалением отечности проблемных зон.

Но самой популярной процедурой в «Пятном элементе» стали, конечно, пептидные обертывания — «ноу-хау» клиники. Они являются первой ступенью в комплексной anti-ageing-программе и способствуют омоложению организма за счет его оздоровления. Пройдя весь курс пептидных обертываний, вы заметно укрепите иммунитет, сделаете свою кожу гладкой, подтянутой, упругой и защищенной от вредного UF-излучения, повысите стрессоустойчивость, а также улучшите свою память и концентрацию. Кстати, прием будет вести главный врач клиники Юлия Титель, работающая с ведущими политиками, бизнесменами и звездами российского шоу-бизнеса.

Знакомьтесь с последними трендами в области омоложения организма, подбирайте собственную программу красоты — и начинайте управлять своим возрастом!

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 07:10
Могу себе только представить сколько стоят услуги в этой клинике. Но за молодость люди готовы платить много и еще чуть — чуть. Кстати хорошо, что у многих женщин и девушек появиться такая возможность остановить время. Тем более если будет заметный результат. Уверена, что многие клиенты той клиники уже стали значительно моложе.