Елена Захарова рассказала о своей жизни после смерти дочки

Елена Захарова рассказала о том, как поступил с ней муж после смерти их дочери
Елена Захарова рассказала о своей жизни после смерти дочки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Елена Захарова, знакомая зрителям по роли Полины в сериале «Кадетство», пережила страшную трагедию. Ее маленькая дочь Машенька, которой исполнилось всего восемь месяцев, умерла от менингита. Медики пытались спасти девочку и ввели ее в искусственную кому, но все меры оказались напрасными.

Муж актрисы, бизнесмен Сергей Мамонтов, ушел от Елены спустя две недели после смерти дочки. Первое время актриса ждала возвращения супруга. Но не прошло даже 40 дней со смерти ребенка, а ее уже выгоняли из квартиры, поскольку хотели сдавать жилье в аренду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Мамонтов сейчас женат, Елена простила его предательство. Все годы она молилась и говорила, что только в храме чувствует себя защищенной. Сегодня актриса говорит, что не винит бывшего мужа в том, что он не смог выдержать такой груз. Более того, Елена считает, что большую роль в том, что произошло, сыграла свекровь, стремившаяся держать жизнь сына под контролем.

В последнее время у публичных людей снова входит в моду «прятать» от общества своих детей и любимых. Одни боятся сглаза, другие — дурного влияния на них, третьи просто стремятся сберечь частичку своего мира от любопытных глаз. Елена Захарова в этом не стала исключением. Вторая дочка и ее отец до сих пор не «засветились перед публикой.

Фото: personastars.com, novochag.ru