Елена Подкаминская выложила фото из ванной и продемонстрировала стройные ноги

39-летняя звезда сериала «Кухня» восхитила подписчиков безупречной фигурой.
Елена Подкаминская выложила фото из ванной и продемонстрировала стройные ноги

Елена Подкаминская запомнилась зрителям ярким образом Виктории Гончаровой в сериале «Кухня» и ролью Насти в фильме «О чем говорят мужчины». В августе прошлого года актриса родила вторую дочь, а уже в ноябре вернулась на сцену театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка после родов быстро восстановила безупречную фигуру и регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркие фото.

Недавно Елена поделилась соблазнительным снимком, запечатлевшим ее в роскошной ванной комнате с французским окном на фоне небоскребов. Смеющаяся Елена сидит на краю ванны в полупрозрачном платье-халате, которое высоко обнажает ее стройные ноги. «И что это я такая влюбленная?» — иронично подписала кадр Подкаминская.

Пользователи Сети проявили большой интерес к фото и не поскупились на искренние комплименты актрисе: «Красотка», «Лена – секс», «Богиня», «Восхитительна», «Классная», «Сногсшибательные ножки», «Такая нежная и красивая», «Шикарная», «Великолепное фото», «Очень нежная, Лена», «Вы вечно молодая», «Бесконечные ноги», «Красавица, очень вас люблю» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Подкаминская в 2015 году развелась после семи лет брака с бизнесменом Александром Пляцевым. Восьмилетняя дочь Полина живет после расставания супругов осталась с матерью. Вскоре Елена вышла замуж за Дмитрия Гущина. 3 августа 2017 года актриса родила дочку Еву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
39-летняя актриса признается, что никогда не соблюдала никаких диет и не голодала: «Мое спасение – раздельное питание, я давно придерживаюсь такого режима и не чувствую себя обделенной».

Актриса рассказывала, что не готова пойти на пластические операции: «Подтяжки лица в любом их исполнении табу для меня. Я очень боюсь любых операционных вмешательств и даже представить не могу, что соглашусь на наркоз». Елена дополнила, что у многих женщин после подтяжек лицо становится похожим на маску, не позволяя выражать эмоции и чувства. Для нее такие последствия были бы катастрофическими.

Фото: Persona Stars; @podkaminskaya_official