Елена Кулецкая впервые показала лицо четырехмесячной дочки

Молодая мама впервые показала лицо новорожденной дочери. Она опубликовала совместное фото с наследницей.
Елена Кулецкая впервые показала лицо четырехмесячной дочки

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Кулецкая впервые стала мамой в середине мая. Знаменитость не стала переживать из-за фигуры и последствий родов, которые могли отразиться на ее модельных параметрах и все свое свободное время посвящает дочери Нике. Елена не изнуряет себя тренировками в отличие от других знаменитостей, а старается все свои силы и заботу отдать малышке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кулецкая как и многие мамы не показывала лица своей наследницы, публикуя лишь те снимки, на которых видны разные крошечные части тела девочки. Но судя по всему, модель решила, что ее дочка уже достаточно подросла, и впервые показала лицо малышки. «Сонное начало недели. Решили со Станиславовной, что сегодня на работу не пойдем. Хотим валяться под пледом, пить какао с машмеллоу и смотреть Gossip Girl», — таким комментарием сопроводила публикацию звезда (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики знаменитости были в восторге от такого щедрого сюрприза молодой мамы и поблагодарили ее за этот жест. «Вот оно настоящее счастье, крепко держит маму за палец!!! Такая сладкая малышка!!!», «Наконец! Личико малышки! Она у вас красавица! Спасибо за фото!!!», «Чудесные девочки! Дай Бог вам здоровья!», «Вы молодцы! Не побоялись так сказать кормить грудью свою дочь. Не побоялись выпасть на время из светской тусовки, не побоялись за грудь (что она форму может потерять). Мне кажется в звёздном кругу таких мам немного. Уважаю», — написали поклонники Елены (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 21 Января 2017, 11:01
Да тут такое ужасное и такое капризное пятно, которое по сути надо устранить как можно быстрее с вещей, и чем быстрее начнется с ними борьба, как вы и написали, тем больше шансов будет на то, что эти пята будут отстираны в легкую с вещей и без особого там труда, так как самое трудное- это делать все для того, чтобы вещи не были испорчены совершенно безнадежно, так что важнее всего чтобы была такая возможность - сразу бегом застирывать и удалять пятна, иначе не будет возможности все восстановить и без следа оставить вещи!
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 11 Сентября 2016, 07:09
Красивая она очень! И малышка тоже) хорошо, что она не забросила себя при рождении ребенка, как обычно это делают некоторые.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 07 Сентября 2016, 02:09
Очень милые, теплые фотографии. О материнстве Кулецкой многое узнать можно. Сейчас одно из прекрасных периодов времени когда можно побездельничать.
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 01:09
Такие милые снимки показала Елена общественности. Дочурка у нее правда чудесная. :-) Мне кажется, что все детки невероятно привлекательные. Наверное, так создано для того, чтобы их все любили и баловали.