Елена Кулецкая рассказала, как приходит в форму после родов

Модель поделилась секретом, как ей удалось сбросить 16 килограммов после родов.
Елена Кулецкая рассказала, как приходит в форму после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Кулецкая стала мамой 15 июня. В семье модели и режиссера-постановщика Станислава Романовского родилась дочь Ника. Девушка поразила поклонников, появившись всего спустя месяц после родов на Московском международном фестивале в облегающем платье, подчеркивающем ее идеальную фигуру. Наконец, красотка раскрыла секрет своего быстрого преображения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кулецкая по-прежнему недовольна объемом своей талии, но подписчики отметили, что она выглядит прекрасно и фигура ее в полном порядке. Они также выразили телеведущей свою поддержку, вспомнив, что после беременности действительно очень трудно не сорваться на вредные продукты и восхитились ее силой воли.

Фото: @elenakuletskaya

Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 01:01
Да причем он говорит даже позволяет фигуру от целлюлита избавить, так как это чудесный вариант! И мне нравится что этот вариант слегка болезненный как массаж, но зато он на все сто процентов дает результат!
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 03:09
Забавные они такие знаменитые девушки. Мне кажется, что у большинства нормальных девушек большая часть веса уходит сразу же после родов. Остается пара килограмма, которые в ходе изнурительной диеты (с ребенком это не ешь, то тоже не ешь) сами исчезают. Что-то мне подсказывает, что Елене не нравится не пара лишних сантиметров на животике, а, наверное, образовавшиеся растяжки. У меня тоже такие были, сейчас к счастью исчезают потихоньку.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Сентября 2016, 09:09
Мне почему то все больше кажеться, что сразу после родов проще вернуть свой вес и вообще корректировать фигуру. Все сложности начинаются когда уходишь от ГВ ,начинаешь прикорм и считаешь своей обязанностью пробовать абсолютно все ,что попадет ребенку в рот. Вот тогда коварные ,притаившиеся килограммы буквально нападают со всех сторон.