Елена Ксенофонтова показала, как ее дочь относится к родительским собраниям в школе

Актриса поделилась трогательным снимком семилетней Софьи.
Елена Ксенофонтова показала, как ее дочь относится к родительским собраниям в школе

45-летняя звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» Елена Ксенофонтова воспитывает 14-летнего сына Тимофея от бывшего супруга, продюсера Илья Неретина. Также у актрисы есть семилетняя дочь Софья, которая появилась в фактическом браке с адвокатом Александром Рыжих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом года дочь Елены пошла во второй класс. Артистка часто публикует фото Сони, рассказывая об ее успехах, а также показывает забавные видео, на которых девочка декламирует стихотворения. Поклонники считают, что она может построить успешную карьеру актрисы, как и ее мама.

В этот раз Ксенофонтова поделилась трогательным снимком, где София нежно целует артисту в щеку. В подписи к публикации Елена с юмором рассказала, почему дочка внезапно проявляет любовь: «Соня провожает маму на родительское собрание».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры умилились тому, как хитро поступила Соня: «Стратег) лучше сразу задобрить)», «Подлизывается, чтоб потом не ругала))», «Все правильно! Главное, чтобы мама помнила, что бы не сказали, это все НЕ ПРАВДА))) я же твоя доченька», «Ой, как миленько», «Я маму так провожаю тоже, потом с уборкой встречаю», «Умница-дочка...», «Такой Ангел ничего натворить не мог....просто очень любит...», «Задабривает на всякий случай)))».

Напомним, с отцом Сони Елена рассталась в 2016 году. Долгое время актриса судилась с бывшим мужем. Она заявляла, что причиной ссоры стало насилие со стороны мужчины, но он отрицает обвинения. Ранее Рыжих заявил полиции, что Ксенофонтова угрожала ему и нападала.

Фото: @elena_ksenofontova_official