«Элегантнее всех!» Поклонники восхитились 54-летней Викой Цыгановой в «Модном приговоре»

Певица стала временной ведущей передачи и поделилась в блоге фотографиями со съемок.
«Элегантнее всех!» Поклонники восхитились 54-летней Викой Цыгановой в «Модном приговоре»

Вика Цыганова уже 30 лет радует поклонников своими песнями. Ее композиция «Приходите в мой дом» до сих пор звучит в самых отдаленных уголках России на праздниках в дорогих ресторанах и уютных кафе. В последние годы певица нечасто появляется на экранах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка отмечает, что по-прежнему собирает полные залы и успешно гастролирует, но редко принимает участие в сборных концертах и фестивалях.

Недавно Вика Цыганова стала приглашенной ведущей популярной программы «Модный приговор» на Первом канале. Певица заменила на время гастролей Надежду Бабкину. Артистка стала вместе с Анной Семенович, Натальей Бочаровой, Марией Голубкиной и Ольгой Погодиной адвокатом «подзащитной» героини передачи.

Вика Цыганова (вторая справа) на съемках «Модного приговора»

54-летняя певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото со съемок, на котором она запечатлена вместе с Александром Васильевым и соведущими. Пользователи Сети восхитились безупречным внешним видом Вики, ее стройной фигурой, тонкой талией и свежим моложавым лицом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Самая красивая! Самая молодая! Самая женственная! Самая эффектная! Самая нежная! Самая стройная! Самая элегантная», — не сдержал восторга один из подписчиков.

Другие поклонники поддержали энтузиаста: «Смотрю и восхищаюсь», «Очень позитивно и красиво», «Вика Цыганова красивее и элегантнее всех», «Красавица! Так держать», «Виктория затмила всех», «Душа, чуткость, стиль — это Вика Цыганова» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Певица с 1990 года счастлива с продюсером, поэтом и дизайнером Вадимом Цыгановым. У супругов нет собственных детей, поэтому все силы и любовь они отдают своим крестникам и детям из приюта. Именно Вика и Вадим помогли справиться с потерей вдове Михаила Круга – Ирине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица заботится о 16-летнем крестнике Александре Круге, который потерял отца в месячном возрасте.

Вадим Цыганов одобряет планы крестника заняться музыкальным творчеством: «У нас есть счастливая студия, это будет наш подарок для тебя. И песни, и книги – все будет твое. Наш дом всегда открыт для тебя», — объявил продюсер крестному сыну в программе Андрея Малахова «Прямой эфир».

Вика Цыганова и Саша Круг

Фото: Persona Stars

@vika.tsyganova