Эксперт по языку тела рассказал, что на самом деле происходит в семье княгини Шарлен и князя Альбера

Что сейчас происходит между Шарлен и Альбером на самом деле?
Эксперт по языку тела рассказал, что на самом деле происходит в семье княгини Шарлен и князя Альбера
Legion-Media

В последнее время только, что ленивый не обсудил отношения княгини и князя Монако. Напомним, ходят упорные слухи, что между супругами пробежала чёрная кошка, и после летнего отдыха пара разъехалась. Дошло до того, что Шарлен записывается на приём к собственному мужу также, как это делают и обычные подданные. Кроме того, монаршая особа совсем недавно слетала в ЮАР, где провела благотворительную встречу. Говорят, что в Африку пара должна была ехать вместе, но что-то не сложилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, стоит отметить, что отношения князя и княгини никогда нельзя было назвать идеальными — чего только стоит попытка бывшей пловчихи сбежать со свадьбы после того, как она узнала о постоянных изменах жениха. Кроме того, сами жители Монако не очень радушно приняли гражданку другой страны, которая еле-еле говорит по-французски.

Но, несмотря на все вышеперечисленное, пара пытается сделать вид, что у них в семье все нормально. Но, как мы видим, выходит у них это не очень и хорошо. Публичное проявления привязанности Шарлен и Альбер — лишь попытка продемонстрировать единство перед лицом слухов о состоянии их брака, но в конечном итоге все они выглядят очень неловко, заявил эксперт по языку тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Княгиня Шарлен
Княгиня Шарлен
Legion-Media

Во время последних выходов пара улыбается, позирует для фотографов. Однажды князь даже был замечен обнимающим свою жену в знак привязанности. Однако эксперт уверен, что монаршим особам не хватает маленьких характерных признаков, которые часто говорят о том, что пара крепка — они не способны создать даже естественной синхронности действий или зеркальности поведения.

А вы верите, что пре удастся наладить отношения?
Да
Нет
Князь и княгиня
Князь и княгиня
Legion-Media