Экс-возлюбленная Александра Серова беременна не от него?

Девушка снова побывала на ток-шоу и у нее чуть не произошел выкидыш после того, как ее слова подвергли сомнению.
Экс-возлюбленная Александра Серова беременна не от него?

Дарья Друзяк, экс-участница «Дома-2» утверждает, что беременна от известного исполнителя, но сейчас сомневается, хочет ли рожать от него ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она отдыхала в Турции. По словам женщины, мужчина, с которым она познакомился в отеле, попытался изнасиловать ее. Хотя кадры видео показывают, что первоначально девушка была не против тесного общения с новым знакомым.

«Этот мужчина оттащил меня в кусты, положил на землю и сверху навалился своей тушей. Он начал стягивать с меня трусы. Я слышала, как нитки трещат. Я руки все изранила, колени, когда вырывалась от него. Хорошо, что рядом оказался полицейский. Он отвел меня в административный корпус, там меня заперли в комнате, хотели отвезти в полицейский участок. В итоге сделали укол и сказали, что через час я усну, все забуду, будто ничего и не было», — рассказала Дарья.

Незадолго до передачи Друзяк утверждала, что Александр Серов пытался похитить ее. Перед этим она говорила, что сбежала от музыканта, поскольку он начал поднимать на нее руку.

Гинеколог, у которой проходила обследование Друзьяк, подтвердила сомневающимся в правдивости слов Дарьи, что ребенок зачат не от популярного исполнителя.

«Даша беременна. Она проходила обследование в нашем медицинском центре, и я хочу вкратце рассказать вам, как определяется беременность. Проводится осмотр, процедура ультразвукового исследования и забор крови для выявления так называемого гормона беременности, который называется ХГЧ. Даша прошла это обследование 18 сентября, и этот анализ показал, что беременность всего две недели», — рассказала врач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таким образом получается, что забеременела женщина в сентябре, тогда как от Александра Серова она ушла в конце августа. Однако сама Дарья считает, что анализы дают определенную погрешность, и никто другой быть отцом ребенка не может.

Когда Друзяк принимала участие в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» ей неожиданно стало плохо. У Даши началось кровотечение, поэтому ее госпитализировали. Фото: Personastars, @dariafriendsk