Экс-ведущая «Квартирного вопроса» рассказала об онкологии

Наталья Мальцева объяснила, почему исчезла на несколько лет из эфира и поделилась планами на будущее.
Экс-ведущая «Квартирного вопроса» рассказала об онкологии

Ведущая полностью бросила работу и уехала в Израиль. Она говорит: «Не хочется лишний раз вспоминать о том времени. Но я очень благодарна своей болезни, потому что она многому меня научила».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У меня был рак. И конечно, это меняет абсолютно все. Ты попадаешь в совершенно другое измерение, словно оказываешься за стеклом. Ты как будто бы в жизни, но уже и не в ней. Это заставляет иначе взглянуть на все, что происходит», — рассказывает Мальцева.

«Я ведь не уходила с телевидения совсем. Да, я ушла из кадра, но по-прежнему делала и "Дачный ответ", и "Квартирный вопрос", — признается Наталья. Она добавляет, что обе эти передачи были ее детищем и вести их пришлось самой, поскольку никто из приходивших на пробы ее не устраивал.

Женщина благодарит своего супруга, который очень сильно помогал ей в период болезни и лечения.

«Сейчас я абсолютно счастлива. У меня новый проект, вокруг меня друзья, моя великолепная команда. И даже новая программа — это не просто какое-то там шоу про дом. Телевидение — это сильнейший инструмент. Мы сейчас боремся за то, чтобы в эфире было как можно больше позитива. Чтобы человек, который включил НТВ, не хотел уходить, чтобы ему было приятно», — делится своими планами Мальцева с корреспондентом kp.ru Фото: кадры из передач

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ