Экс-участница «Блестящих» Ксения Новикова заметно постройнела и показала фото в бикини

Певица поделилась снимками с отдыха, чем вызвала бурную реакцию поклонников, пораженных ее стройной фигурой в бикини.
Экс-участница «Блестящих» Ксения Новикова заметно постройнела и показала фото в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница группы «Блестящие» Ксения Новикова официально покинула коллектив в январе 2016 года. Она начала строить сольную карьеру и выпустила несколько песен. Однако большую часть времени она уделяет своим сыновьям девятилетнему Мирону и семилетнему Богдану. Кроме того, в октябре 2015 года артистка вышла замуж за бизнесмена Алексея Сорокина. Именно свадьба и стала причиной ухода Ксении из группы «Блестящие».

Новикова ведет личную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), часто делится там новостями о своем творчестве и публикует снимки с различных мероприятий. Однако недавно она решила устроить себе сказочный отдых в Африке. Ксения улетела на Занзибар, где наслаждается невероятными видами, тропической природой, загорает на белоснежных пляжах и лакомится блюдами местной кухни. Певица не забывает делиться снимками с отпуска с поклонниками. Так, ее последние снимки, на которых она запечатлена в соблазнительных бикини, произвели фурор среди ее подписчиков. Дело в том, что за последнее время артистке удалось невероятно похудеть и постройнеть. Фигура 37-летней Новиковой, которая уже дважды успела стать мамой, вызывает зависть не только ее ровесниц, но и юных красавиц. Ведь сейчас исполнительница находится в лучшей форме, чем когда-либо.

Поклонники не смогли пройти мимо таких фотографий и оставили бесчисленное количество ярких комплиментов под публикациями артистки. «Загляденье каждое фото. Божественно, по-райски», «Невыносимо на это смотреть... море солнце и красивая девушка. Это бездушно с Вашей стороны!))))», «Красотка», «Вот это фигура! Вы такая молодец! Не каждом с двумя детьми под силу сохранить такое идеальное тело!», «Стройняшка», «Ну нет слов! Какая потрясающая у вас фигура! Ну дара речи лишилась! А ведь не каждая 18-летняя может похвастаться таким телом! Так держать!» — написали восхищенные красотой Ксении поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).